Свадьба, венчание, брак

Жещины!А вы уводили чужих мужей?Что при этом чувствовали?)

и посыпались откровения. .
продолжаем собирать досье на излишне болтливых граждан...
Татьяна Терёхина
Лучший ответ
Никогда не уводила, бывало, конечно чего-то с женатыми, но чтоб уводить.... мне что холостых мало? Человек, изменивший одной легко изменит и другой, надо быть законченной дурой, чтоб этого не понимать, а зачем мне такое "сокровище"?
И кто ж на такой вопрос отвечать будет? Как правило, это кончается возвратом мужика обратно после хорошего скандалешника, и не одного. Я - жена.
Я понаблюдать... .
Мнение свое вынашиваю :)
Нет, я не уводила, не увожу и не собираюсь уводить :)) Знаю, что сама чувствовала, когда уходил от меня, поэтому не желаю и другим испытать этого.... И, хоть и не зарекаться нельзя, и в жизни любовь может нагрянуть так нечаянно, всё же разрушать чью-то семью и строить на этом своё счастье я не хочу и не буду!
мужчина не теленок что ыб его уводить, мой от жены ушел сам ( я его об этом даже не просила) ничего не чувствовала кроме радости что теперь мы можем жить вместе
Ольга Калинг
Нет и надеюсь никогда не изменю своего мнения! Вот я читаю тут ответы я ЛЮБИЛА БЕЗУМНО так это не любовь когда хотят увести это чувство соперничества.. любой ценой чтоб был мой.. когда искренне, чисто любят отпускают и кстати в этот момент мужчина сам может сделать осознанный выбор в пользу не жены но это ЧЕСТНО и это его грех! Ну и потом принцип бумеранга (в котором я сама много раз убеждалась) не хотелось-бы мне потом в будующем быть на месте обманутой жены, а еще статистика 99%муЩЩин ущедших к любовницам почти сразу находят снова третью со стороны для них это уже способ существования! Так, что подумать есть о чем))) Никогда не построишь свое счастье на несчастье других!!))))
Кира Семенкова
Кому надо - сам уйдет, а кто не хочет, того не уведешь, как ни старайся...
Nazym Imekova
Нет не уводила и вряд ли сделала бы такое, на чужом несчастье своего не построишь.
нет.... у мну свой есть )))))))
я не уводила, мой сам ушел. А чувства не самые приятные, когда человек в двух местах "обязан и должен"...Вспоминать не хочется, первый год - сплошные НЕприятности...
МЕРЗКО И ПОДЛО! !

нет никогда не уводила!!! !

на примерах моиох знакомых могу сказать.. большинство мужчин через много лет
возращались к своим женам и детям (((
Туся =)
Я просто встречалась с женатыми, но никого не увела из семьи. Нашла своего единственного.
Алтын Алтын
Уже почти увела.. Но он в последнюю минуту испугался и остался с женой. А через несколько лет все равно развелся с ней и стал искать меня, да поздно..
Елена Шараева
если мужчина бросит одну семью, значит и другую тоже может предать, это дело времени.
А те тётки, что говорят - "мой сам ушёл",.. так кто ж признается, что по её милости разбилось чьё-то счастье. Кто-то хоть раз сказал: да, я разбила семью, слезла как сцука последняя и увела чужого мужа, папу от детей. ТАК вот, "он сам ушёл" и предыдущая фраза это одно и тоже, только в версии самодурочек.
Юлия Хорунжа
Секс был, а уводить никогда не собиралась, на чужом не счатьи счастья не построишь ...
чужого и б/у мне не надо, не уводила и не собираюсь)))
Alenka Pavlovna
Ксения Остапенко ДеФФственника ищете?:-))
месть!
Пыталась увести (уж простите) любила безумно, встречалась два года каждый день, просто жить без него не могла.... потом что-то включилось (мозги наверное:)) ) и меня отпустило я посмотрела не него другими глазами и поняла что он просто хорошо устроился и никуда не собирается и ему нравится играть на нервах двух женщин.... потом вышла замуж, он живет в соседнем доме прошло уже 6 лет и я его частенько вижу и звонит периодически.... удивляюсь во что я так влюбилась ужас прям какой то ..смотрю на него трезво со стороны и понимаю что просто дура была.... а он наверное хороший психолог.... ни рожи ни кожи ...правда в остальных отношениях прям орел))))
_ Привлекательная_ ??? нравится реакция моего мужа, когда мимо проезжаем он обязательно подколит меня типа: Твой дома, машина стоит!" и ржет смешно ему и мне смешно)))))
Победууууууу!!!!