Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к женщине, которая спит с чужими мужем?

как еще можно относиться к шлюхе? только отрицательно
Ольга Шмелева
Лучший ответ
С отвращением!
Oлеся Милая
так же как и к жене, которая знает что ее муж спит с другой)) ) раз продолжает эти отношения значит ее это устраивает)))
Aktow Akkozieva
а как относится к этому мужчине, который спит не со своей женщиной??.. а отношусь... отрицательно.... хотя моя подруга долго встречалась исключительно с женатиками.... позиция ее была такова - т. е не увезти из семьи... а просто типа 100% гарантия, что весь секс без каких-либо обязятельств и предъяв к ней.... хотя, что я об этом думала, она прекрасно знала....
отвечаю только затем что бы увидеть ответы )0вообще это воровство
Если она не в курсе того, что спит с чужим мужем, - то сочувственно, а если она в курсе всего - тогда наверное тоже сочувственно, потому как она помимо всего прочего еще и глупая.
Это ее личное дело. Так же как и чужого мужа.
смотря по какую сторону окажешься...
Гелия Потапова
А чужой с ней почему спит...
Как к женщине у которой своего нет, а одной спать не хочется.
Дарья Саутина
Ну если не с моим мужем, то никак, чем бы детя не тешилось, лишь бы ни руками
Лилия Косова
Да никак не отношусь.. . она что твоего мужа насильно на веревке в постель тащит?? ? Лучше спроси как относиться к женатым мужикам, которые спят не только со своими женами....
Очень плохо, что интересно - муж совершенно не виноват. А эта стерва бегает к нему и бегает... Мужика за ...держать надо или отпустить. Не будет Маши, Лена появится и так до бесконечности.
Арай Оралова
если она свободна - нормально отношусь.
Гораздо хуже я отношусь к мужу, который спит с кем-то еще кроме своей жены - вот он настоящий предатель!
И лучше его ненавидьте :)))
Потому что если мужчина не уважает свою жену, то не будь этой любовницы, появится другая. . третья и т. д. Проблема не в женщинах встречающихся с женатыми, а в самих мужиках и в их семейных отношениях (от хороших отношений с женой, как известно, мужья на сторону не ходят. . )
Vera Vasilieva
с жалостью
Не уважаю и не оправдываю.. .
Елена ******
уважения, точно не вызывает...
M.diko.j. ***
все хотят быть счастливыми...
а как бы ты относилась к мужу, который спит с чужой женой)) ) ?
Пока, она спит с вашим мужем, с её мужем тоже кто-то спит!! ! 100%.
я к ним не отношусь, гарантия, у меня нормальная здоровая ориентация! ;)
В!
В@лентин@ !!!!!
видимо у нее другие потребности.
она не видит чего -то в своем муже и ей что-то не хватает
Если она не замужем, то никак.
У хорошей жены муж налево не пойдет.. . Все дело в нас, в женщинах!!!
Анна Анна
каждый строит своё счастье как может
Её нет для меня в этой жизни.