Свадьба, венчание, брак
А что значит "разбить семью" и что для этого надо сделать? Неужели достаточно просто поманить чужого мужа хорошеньким
девичьим пальчиком, как он все бросит и высунув язык помчится за прелестницей?)) Сейчас ведь все ответят, что нет, и любящий честный муж ни за какой девочкой не помчится...Только если козел какой...Почему же тогда столько криков стоит про разбивающих семьи и чужие несчастья? Если муж, в любую минуту готовый ускакать на строну, есть бяка, может быть тогда и ну его? Или не так? Разъясните, запуталась...Возможно ли в принципе разбить счастливый союз двух любящих людей? Может быть он и был такой...разбитый...А любовница, как шакал, который нападает только на больных и слабых животных, а сильным и здоровым не страшен?))
Сама идея, что муж, доведённый до отчаяния "несходством характеров" ( обычно банальная сексуальная дисгармония и наплевательское отношение жены к его потребностям) сначала разведётся, а уж потом начнёт кого-то там искать не выдерживает никакой критики. Так бывает очень редко.
Как раз наличие проблем в семье - это сигнал другим женщинам как в Макдональдсе "свободная касса! ".
Если мужчина не видит никакой перспективы после развода - зачем он будет разводится? Чтобы жену порадовать : )))))?А вот если перспектива нарисовалась... .
Значит ли это, что появление разлучницы и есть то самое "счастье на несчастье"? Думаю, нет. Просто большинство жён ( как и мужей, впрочем) считают, что после ЗАГСа супруг (а) уже никуда не денется, поэтому особо можно и не напрягаться. Вот эта то уверенность - и есть главная причина проблем в семье. А появление "красивой и смелой" - это уже следствие.
Убежать то убежит, но ненадолго -так перепихнуться не более того. Не обольщайся. Они (мы) всегда возвращаемся... домой.
Ольга Танцева
А почему все думают, что я обольщаюсь на что-то? Я просто вопросы задаю, на мой взгляд интересные...И далеко не все из них про меня лично?
Ольга Фламенбаум
А мы не всегда принимаем назад изменивших мужей.
вы ошибочно полагаете, что телка на стороне может разбить семью.. . знаю пары, где наличие любовницы у мужа ни на что не влияет. А некоторые и без любовниц как кошка с собакой
То что союз разбит уже на тот момент-эт понятно. Но некоторым нужен стимул чтоб на это решиться и женщина этим стимулом является. Хотя нафига такой нерешительный мужик нужон. Хреново тебе там, вперед и с песней! Если мужик просто гуляет на лево его хрен заставишь развестись, ему и так хорошо, там болячки его лечат, а здесь "праздник"
Ну вы европейка.. . поэтому мыслите очень правильно... не по советским понятиям.
мне, вообще, в вопросе написали - типа, прикинь, у тебя отнимут велосипед (имея ввиду мужа) ты же будешь плакать. .
т. е. многие женщины допускают то, что их нивчемнеповинного мужа просто силком (или поманив пальчиком) увели.. а он то вообще не при делах бедный, шакалка на него свой глаз положила.
Любовницы, как санитары популяции семей.. . Хм, интересный подход....
а любовники не рассматриваются как санитары семей?
"нет таких, которые не соглашаются, есть такие которые плохо упрашивают"
"сука не захочет, кобель не вскочет"
я считаю что все завист от индивидуального случая, от стечения обстоятельств, от того как себя ведет, любовница и жена.. .
пятый год работаю с одними мужчинами, за это время поняла, они делятся на три категории: изменяют, но тчательно скрывают, изменяют, но не скрывают и не изменяют.... те которые изменяют, сами по себе нормальные, те кот не изменяют они мне не нравятся как мужики.. . тряпки какие то, поэтому я выбираю меньшее из зол.... пусть гуляет, но скрывает, если не скрывает, вообще не уважает и ни во что не ставит.. . через какое то время нагуляется и будет сидеть дома.... те которые не изменяют, они думают, мечтают но не решаются - об этом говорить не будем, те кот гуляют - с ними тоже все просто, как у детей (у всех взрослых есть что то из детства) глаза горят на новую игрушку, здесь или терпеть ( нагуляется и будет сидеть дома, но это только когда наступит половое бессилие) или расставаться, а те кот гуляют но скрывают, здесь по сложнее, если случайно узнать и устраивать истерики и скандалы, а любовница в это время мягкая и пушистая, может уйти к любовнице. Так что сломать все что угодно можно, трудно клеить потом будет
"сука не захочет, кобель не вскочет"
В том вся и проблема что манят не пальчиком!
А если серьезно, то все разрывы очень индивидуальны. Кто то слаб на "передок".Кто-то рядом на работе весь день ножками, тук, тук. Говорит ласковые слова, правильные такие. Кому то дома недодают, или секса, как надо, или еды как нравится. А она открывает ему глаза: -, мол, жена тебя не ценит, вот я бы.. .
Домой возвращается, а там жена в бигудях, дети орут... жена, теща -,когда мы наконец квартиру купим приличную.
А тут вдруг, хорошенькая такая, молодая, - юбкой прошуршит, поманит взглядом и все, он растаял. Она пару раз шепнула, -тебя же за идиота держат, ты же можешь быть лучше, твои мысли блеск, я открою тебе мир.
Смотрит он, а и правда, засиделся в замах, дома задрали. Открыл свой бизнес или добился повышения, появились деньги и к ней. Ведь только она его ценила....
Ольга Четверикова
да нет я согласна, многое зависит от обоих, и еще как жена себя ведет....
Зара, согласна с тобой. считаю. что последнее предложение прямо в точку
Вот именно, здоровую и крепкую семью не так просто разбить, а в нашем больном обществе таковых мало, отсюда и общественное мнение)))
сомногими тут согласна, иногда "" шакал"" может наобарот скрепить семью... поняв как они дороги друг-другу.. .
разбить по-настоящему крепую семью почти не возможно... а не крепкая семья может разбиться по любой причине...
Да чё там говорить. Хуже бабы зверя нету.)))
Некоторые с жиру бесятся, некоторым бес в ребро, только они возвращаются. Сказки это все про хороших любовниц и плохих жен...
может вы и правы, но я точно знаю, что на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому, считаю, женатых и манить не надо, табу
Ольга Танцева
А я знаю, что построишь и еще как..Вообще во что ты веришь, то у тебя и сбывается, называется самовнушение. Поэтому и к гадалкам ходить не советуют.))
мужики сами заводят отношения. это из серии сучка не захочет, кобель не вскочит, только наоборот. если мужик доволен своей семьей он ни на что не поведется. если дома все в порядке никого на стороне искать не придется. если семья разваливается в этом виноваты оба.
Возможность разбить брак существует, и не важно какой он счастливый, или не счастливый, любящие в нем люди, или живущие по привычке… … вариантов множество.
Где тонко там легче всего и рвется, ну а там где попрочнее, там будет посложнее.
К сожалению подлости, в нашем мире много.
А для чего разбивать семью? Мстя ..что ли ?:)
А вообще. . мужчину нельзя удерживать, лучше отпустить без контроля, тогда точно будет возвращаться.... но это нелегко.. .
Лично я давно стала на многое проще смотреть. и на похождения в том числе: " не сотрется" :)
Если мужчина женат, то гоните к жене каждый раз.. .
Если он ей изменяет, то не факт, что Вам он верен ;)