Свадьба, венчание, брак
Почему многие считают маму мужа/жены чужим человеком? Это же МАМА любимого человека, бабушка ваших деток!
Да может она и родная ...но только когда на расстоянии приличном находится !!!Как только в кучку собираемся так через пару дней что то родство это по швам трещит !!!
Некоторые мамы к родным детям относятся как к одному из источников доходов, а если он иссякает, то и ребенок не нужен.. . А уж на внуков им тем более плевать.. . от них дохода никакого, расходы одни (
Многое зависит от поведения свекрови или тещи ( бабушки) . Нельзя вмешиваться в жизнь молодых, давать советы, когда их не спрашивают, побольше работать на семью, поменьше или вообще не жаловаться на болячки, не выступать, следить за собой и т. д. и т. п. и тогда все будет окей.
У меня со свекровью отношения были хорошие. Но все же она мне чужой человек, хотя и мама мужа. У меня и со всеми соседями отношения хорошие.
Возможно в ответ? Мамы любимых тоже не всегда считают родными жен сыновей.
че то эти бабушки забывают порой, что внуки их РОДНОГО сыночки... .
и жену себе он САМ выбирал.. . и что надо ее уважать!
я конечно понимаю, что маразм с возрастом крепчает.... но не до такой же степени)))
и жену себе он САМ выбирал.. . и что надо ее уважать!
я конечно понимаю, что маразм с возрастом крепчает.... но не до такой же степени)))
Потому что невестку многие мамы сыновей тоже считают чужим человеком и не скрывают этого с самых первых минут знакомства. А ещё внуки от родной дочери всегда лучше и умнее, чем внуки от невестки.
Бабушки тоже бывают разные.
Похожие вопросы
- почему многие считают, что секс и дружба должны быть отдельно? муж и жена не должны быть друзьями?
- А почему многие считают, что любовница должна поставть себя на место жены? Что за дурь, зачем ей это? (+)
- почему многие считают,что любовницам женатых мужчин,достаются объетки жены?)))))или сами жены придумали сие в оправдание
- Почему многие считают. что занятия сексом улучшает здоровье? Я за мужем 25 лет и никогда не замечала улучшения
- Почему многие мужчины расценивают своих жен как домработниц? Что вся эта рутина их обязанность?
- Почему многие считают если мужчина уходит из семьи должен все оставить жене и детям?
- Почему многие считают,что легкомысленным и "путанам" в семейной жизни и с мужем везёт больше,чем порядочным и невинным?
- Почему многие считают белый цвет платья невесты знаком невинности? Откуда это пошло?
- Почему многие изменяют, своим мужьям и жёнам?
- Почему многие считают,что самое важное для женщины семья и дети?