Свадьба, венчание, брак

когда мужчина говорит, что любит, он действительно любит, или просто хочет переспать, а слова вообще ничего не значат?

Юлия Булгакова
Лучший ответ
Лучше судить не по его словам, а по поступкам примерно в течение 3-10 месяцев отношений...
конечно врет))).... вообще, чем меньше любит - тем больше говорит))
может вам не те встречались?
Это значит, что в данную минуту он уверен, что действительно Вас любит. А на самом деле это может быть все, что угодно. В частности и то, что Вы предположили.
От вас зависит.
смотря с какой интонацией.. . а вообще мужчине крайне сложно говорить эти слова.. . так что скорее всего, любит....
Если еще не переспал, то хочет. А если уже все было, а он говорит, что любит - значит любит.
Елена Бабан
Всё у всех индивидуально... Вам должно быть видней...
А когда вы говорите что не хотите вы действительно не хотите или просто нужно быть в рамках приличий.
Liceu Karelova
я например от мужа еле добилась, чтобы он сказал, что любит. Он мне на вопрос, любит лион меня, ответил, а что не видно? Сказал, что если бы не любил, не женился, и о любви говорят поступки, а не слова. Говорит что настоящий мужик не болтает как женщина, а доказывает свою любовь поступками.
Albina Emelina
Смотря какой мужчина и смотря какая ситуация. В любом случае пусть говорит, чем не говорит, а тупо пытается раздеть)) ) А если серьёзно: всё индивидуально.
Женщина любит ушами, как известно. Нам приятно слышать слова любви, даже если они не от сердца идут. А вобще по большому счету любовь доказывается на деле.