Когда мужчина хочет только секса, то у него есть руки и шлюхи. А вот когда он хочет тебя - он хочет секса с тобой, а не дрочение с рукой или со шлюхой.
Сколько же раз бабам это рассказывать нужно! Это же элементарно.
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина хочет с тобой переспать, не надо обольщаться, что он хочет именно тебя - он просто хочет секса. Верно? =)
он просто хочет спать!!!
Не верно! Если мужчина хочет с тобой переспать, то значит он хочет именно тебя. И никого другого. Во всяком случае, в данный момент.
Аленка Стоянова
Ой, мужики, лукавите
ещё не один мужчина не хотел от меня только секса: поговорить, стрельнуть сигарету, пофотографироваться.. . сексом они расплачиваются и обижаются, когда я после секса отворачиваюсь к стенке и засыпаю)
На 150%. Ему приспичило, а тут Вы под боком и готовы на все услуги.
Эльмира Галлямеева
я на секс пойду только в том случае, когда мужчина голову потерял окончательно и хочет отношений.
он хочет секса не с проституткой грязноватой а с порядочной
А если женщина хочет? А у меня один патрон, и тот бракованный?
Вы детский сад, у Вас самомнение высоко! А любовь? Даже, если, один патрон...
Эльмира Галлямеева
а в чем детский сад то? по себе судите чтоль =) любить конечно может меня одну, а если тупо хочет секса, обольщаться тут нечем, вы всех еругом хотите. даже если мужчина умело пытается затащить в постель в течении даже полугода. у меня был такой ухажер - внимания было вагон, стихов о любви и предложений встретиться, всяческие поводы для общения, зато при этом с другими флиртовал и спал, так что это не любовь, а спермотоксикоз, завуалированный во влюбленность.
verno, takih ochen' mnogo kotorih emu hochetsa, probuet prosto - poluchit ili net, nu i pribavlyaet sebe samouverennosti
Мужчины все разные, потому в данной ситуации все зависит во многом от Вас, от него и от его отношения к Вам.
...сама догадалась?.. или в википедии прочла... Конечно переспать, мужчина прежде всего -самец (физиологически), а потом все остальное...
Эльмира Галлямеева
кто-то сказал...
А может он всем уже предлагал? А вы как-то не очень активно отказывались...))))
не всегда так. Может он хочет именно вас, а на других у него, простите, не стоит.
Эльмира Галлямеева
ха, обычно стоит на многих =) если не на всех!
Абсолютно верно! Но все равно каждая думает и надеется - а вдруг.... Это человеческая натура. Так было и будет всегда. И бесполезно что-либо говорить. (т. к. все всё понимают и сами)
И этю не исключается.
я думаю да, особенно если он молодой или уже старый. ну если парень достойный не думаю, что ему лижбы с кем...
Верно Верно! Не обольщайся!
Эльмира Галлямеева
так я и не обольщаюсь, мужское желание меня особо и не вдохновляет, а вот влюбленность и любовь - вполне.
Мне кажется это зависит от обстоятельств и от мужчины. Может быть и такое. . Но если мужчине (нормальному) женщина не нравиться, он вряд захочет с ней заниматься сексом.
И так бывает.
Верно! Мужчине для секса нужно только место!
он хочет секса с вами.
Если он хочет переспать - Само собой что он хочет секса. Если он хочет переспать именно с тобой, то обольщаться стоит - ты сексуальна! =) С кем попало никто не хочет переспать, как бы он ни хотел секса.... вот так...
Эльмира Галлямеева
о может хотеть переспать со мной сегодня, с другой завтра, послезавтра с третьей или сегодня с любой, потому что секса сильно хочется =))) у мужчин на всех стоит, даже на проституток... с кем попало почти все спят, увы. органы нашли на помойках.
если он просто хотел секса он бы проститутку заказал .
Эльмира Галлямеева
а вы думаете всем проститутки нужны? шлюх полно везде, которую в первую же ночь отдаются и платить не надо.
конечно только секса! что еще может хотеть такое примитивное существо?
Альбина Кадирова
а ты уверена, что оно - примитивное ???:))))))
Эльмира Галлямеева
мне понравилось про примитивное существо =))) как в поговорке: чтобы не думали мужчины о женщинах, они думают о мужчинах ещё хуже! что верно, то верно. абсолютно все женщины уверены в том, что мужчины думают головкой, а не головой. изменяют, не задумываясь о последствиях и на что только надеяться, что их легко простят чтоль? просто женщинам приходиться доверять любимому, чтобы нервы себе не трепать и не подталкивать к изменам недоверием.
Ага, так и есть.
А может просто хочет поспать рядом с тобой.