Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросами....Чем хуже относиться к мужчине,тем больше он будет любить....Вы с этим согласны?

Честно говоря,как-то не очень в это верится.
Как мужчина отвечу - не согласен.
*** Aнюта*** ...
Лучший ответ
если мужик неадекватный то так и будет
любой нормальный мужчина будет ценить хорошее отношение и бежать от плохого
Совершенно не согласна!
Чем хуже женщина будет относится к своему мужчине -тем больше у нее будет проблем.
Мужчина не деревяшка.
Чем хуже вы к нему будете относиться, тем быстрее он найдет такую, которая будет относиться хорошо!
Согласна.
Аня Заславская
В корне не согласна!
Нет. Если мужчине очень нравишься, делай что хочешь. А если ваши с ним цели относительно друг друга разнятся, то конечно.
да нет конечно.. .
чем хуже относиться к мужчине, тем быстрее он вас забудет, и безусловно будет прав
нам всем в принципе интересны только те люди, которые нас ценят, уважают и не относятся к нам потребительски.. .
так что относится к людям (кчитай к мужчинам) надо так, как ты бы хотела, что бы относились к тебе (или ко мне или к кому то ещё,не важно)
И правильно, что Вам в это не верится...)))
Людмила Мельникова опять благодарю Вас за ответ.
Бред, по-моему это.
все чаще начала думать что ето действитльно так... только не чем хуже, а скорее чем равнодушнее... правда
да
Sofiya Bondarenko
Прикольно, с утверждением согласились только женщины :)
нет... не согласна.. все хорошо в меру)
согласна
Иногда поведение мужа наталкивает на такие мысли.
я согласна с таким мнением, на 90% ,а остальные 10% не любят плохого отношения к ним