Свадьба, венчание, брак

Что Вы делаете,если жена " велела "или муж " приказал" ...Ваши реакция какова ? :-)

В нашей семье это недопустимо!
Ольга П
Лучший ответ
у нас нет таких слов в отношениях )))))
Л*
Людмила ********
Ооооооооооооооу))))))))))))))) ) Это наверное такие ролевые игры))))))))))))))))))
когда в товарищах согласья нет -
открываем главный семейный документ

СК РФ
Статья 7. Осуществление семейных прав и исполнение семейных обязанностей
1. Граждане ++++по своему усмотрению+++++распоряжаются принадлежащими им правами, вытекающими из семейных отношений (семейными правами) , в том числе правом на защиту этих прав, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Осуществление членами семьи своих прав и исполнение ими своих обязанностей.... +++не должны нарушать права, свободы и законные интересы других членов семьи и иных граждан++++

Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи ++++решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов++++
запилю его потом до потери рассудка!
Меня можно только лаской заставить что либо сделать.. . ну конечно имеется в виду то, что я делать не очень хочу))) ) Т. е. лаской заставить мыть посуду - это нонсенс)))
Не ПОНИМАЮ такого слова "приказал"....
Елена Буртина
аха.. . муж "приказал" выключить комп ...Уже побежала "исполнять"... щас только валенки надену)))))))))))))))
В моей семье я велела, так тому и быть, а о приказаниях даже рядом не стояло
Алена Таран
Оч. спокойная реакция.
Да Я
А попросить о чем то свою половинку, не судьба?
муж " приказал"- пошла делать.
Юлия Сизых
что еще за повеления и приказы? только просьбы или пожелания )))
Долго и в голос смеюсь!!!!
он приказал-я сделала!!!! а что еще делать?
Настя Пашкова
пускакй попробует. Не рад будет
Sveta Kisa