Свадьба, венчание, брак

мужчины, вопрос к вам! что вы будете делать, если жена пришла с работы позже ваш и не хочет готовить ужин,

ссылаясь на усталость?
Приготовлю сам.
Эльмира Галимзянова
Лучший ответ
какие ж тут мужики НИАЧОМОШНЫЕ, как я погляжу

охренели в конец- работай, жена, по дому всё сама делай, а заблела- пофиг, обслужи себя сама и муж с детьми заодно.
глупые изнеженные создания, а не мужчины!!! !

у женщин должно на все хватать сил и здоровья, а они кроме работы ничего не умеют и не могут? ?

всегда возмущало такое отношение!! !

что касается вас, - вы сами так себя поставили. отсутствие элементарного уважения и заботы - это печально.. .
вы же болеете, елки-палки.. .

мой, если я просто устала, может и детей покормить и меня. хоть и не умеет готовить, может что-то простенькое сварганить (как яичницу с сосиськами или кашу сварить)...
Савина Юлия
Закажу пиццу, причём только для себя.
сочувствую вам. чесс слово.
Наташа Даняева
я хоть и не работаю, и мужа всегда ждет ужин, но знаю совершенно точно ( с тех времен, когда мы оба работали), что если муж придет с работы раньше меня, то сам все приготовит...
София Окунева
У меня муж в такой ситуации ворчит, бузит, бъет себя кулаком в грудь и говорит "яжемуж", потом идет на кухню что-нибудь сварганить из простого. Главное в этот момент его поймать и нежно намекнуть, что я с работы пришла тоже голодная.
Нахрена вам такой муж?
Когда я задерживалась с работы, он, если не заезжал за мной, то готовил нам ужин. Без проблем.

Продукты есть, печка знает где, руки на месте - не вижу причины по которой он не мог бы что-то приготовить, тем более, что это не каждый день бывало.

Плюс, определенные блюда он любит готовить и они у него получаются просто чудесно :-)
У меня муж.... возмет сам себе что-нибудь приготовить и еще меня накормит. И вообще мой муж к еде как то не очень. Ест один раз в день и чай вечером и все)))
пожарю себе и жене картошечки, больше я ниче не умею готовить
а что делать, бить? не по мужски
схаваю, в сухомятку и все. вопроса нет