Свадьба, венчание, брак

Муж жена обе работают. Кто должен готовить ужин вечером после работы?

Мужские достоинства - это почистить ковер, сходить в магазин за продуктами, починить кран или аппаратуру, переставить мебель, забить гвоздь, вынести мусор и тому подобное. Стоять у плиты, стирать и мыть полы, конечно, лучше делать женщине.

Точных рецептов представления о мужских и женских обязанностях быть не может, они для каждой семьи сугубо индивидуальные.

Екатерина Маликова
Лучший ответ
Кто раньше пришёл и у кого вкусней получается.
ОбА.
Кто есть хочет, тот и готовит. По чётным - жена, по нечетным - муж.
терпения то больше у женщин а мужчина в тар тарары всю кухню раскурочит пока яйца пожарит
Елена Пухова
как раз для таких заумных бездельников и существуют рестораны и сервисы доставки еды на дом.
Елена Рувняк
нам обоим не трудно это сделать. кто раньше освободился, тот и приготовит. Но, как правило, готовлю на несколько дней, поэтому придя с работы только разогреть, да овощи нарезать в салат
не ну если лесби, канЭшно, обе, зз)))
Кто первый пришёл.
Зоя Туранина
обе? гомосятина?! пусть на диете сидят!
Сами спросили- сами ответили
Кто первый пришел, или кто хочет. Вообще это решается так, как удобно исключительно этой семье, и не важно, у кого как.
Ольга Попова
тут два варианта:
1) кто готовит лучше
2) кто первый приходит
Кто самый трезвый (шутка, ну вы поняли)
Если у мужа тяжёлая работа, на стройке, или водитель миксера, ему конечно будет тяжело готовить. В выходные надо больше делать заготовок, заморозок. А вообще из моих знакомых в зрелом возрасте готовят одинаково и муж и жена.
R J
тот у кого есть желание
Юлия Иванова
У нас - кто первым домой приходит, тот и готовит.
Ольга Галяева
Готовить должен тот, кто умеет это делать
никто никому ничего не должен по умолчанию .пусть сами договариваются
Никто ничего не должен. Пусть готовит тот, кому больше хочется. Тот кто ради любви может ещё немного постараться. А если с любовью напряг, то работяги могут себе позволить доставку
Tanya Ryabonova
нанять кухарку
Кто хочет есть тот пусть и готовит. А вообще жена
Правильно пишется "ОБА")))
Айнур Айнур
Сначала научитесь грамотно писать, а потом уже задавать какие либо вопросы))))))
Готовить по очереди. Идти друг другу на уступки.
Margo Gurskaya
"Планы утверждаются советом "(Притчи), хорошо будет поговорить об этом со спутником жизни. Можно поделиться обязанностями, например, если жена готовит, муж моет посуду и т. д.
Ребёнок)