Свадьба, венчание, брак

Если муж приходит с работы на час раньше, чем я - всё равно готовить ужин должна Я? Просить у него иногда готовить - нек

некрасиво?
У нас кто раньше пришел, тот и готовит.
Рада Измухамбетова
Рада Измухамбетова
66 502
Лучший ответ
сначала просите просто почистить или нарезать лук.. .
договаривайтесь накануне, что он начистит картошки или отварит вермишель, почистит селёдку
понемногу приучайте.. . неназойливо, через полгода, похваливая, вы можете многого добиться, а глядишь и перестанет бояться
и станет радоваться, приобретёт опыт.. .

И однажды вы вернётесь уже к готовому
ужину...
ОX
Оксана Xd
77 900
знаю точно что он готовить вообще не умеет. а потому занимается с детьми и вечером купает их и гуляет с ними
Это как у вас принято. У нас, муж, приходящий раньше, готовит и ждёт меня к столу.
ОБ
Ольга Б
58 654
не верь, не бойся не проси
Yliya Skopec
Yliya Skopec
42 685
Можно даже с вечера все приготовить, а он разогреет и поест. -и вам хорошо, и ему
Инга Дорошенко
Инга Дорошенко
26 849
Вы его плохо воспитали. кто свободен в данный момент, тот и готовит
Таня Дзкуя
Таня Дзкуя
17 824
Мы тоже делаем по принципу, кто ранее пришел, тот и делает ужин. Или же просто делает заготовки: чистит, режет, отбивает, делает соус. . чтоб потом все осталось сложить в сковородку, на противень, кастрюлю ...и окончательно сготовить.
не ну можно бы и приготовить, конечно, попросить
у нас кто раньше приходит тот и готовит, то же самое с завтраком - кто первый встал тот и делает
почему "должна"?! неужели не хочется порадовать любимого чем-то вкусненьким? я обожаю для мужа готовить=))зато прибить гвоздь-это он.
Наташа Кукьян
Наташа Кукьян
4 432
Пусть доедает вчерашнее. Не нравится-сам приготовит.
у меня тоже самое. Но я уже смерилась! да и готовку я ему не доверяю! я вкусеней гатовлю. А главное выбор блюд за мной. Что подам, то и съест!
у меня тоже муж раньше приходит с работы, но он не готовит конечно, а подготавливает продукты, например картошку, лук чистит, если мясо или курица моет и солью натирает, маринуется типа, т, е, подготавливает основу, а я уже готовлю,, , а то потрескается у них и работать и готовить и убираться и с детьми заниматься, а они на диване лежать что ли будут. Всех на общее дело по домашнему хозяйству.
Почему же? У меня было такое, что я работала до 11-12 часов вечера, а муж в 6 был дома. И встречал меня на остановке, а на столе уже стоял горячий ужин. Хотя все мужчины разные.. . Может просто мне так повезло)
Готовь сразу на 2,3 дня. Например, кастрюлю борща, уж разогреть себе в чашке он сможет. Второе можешь приготовить по-позже и на пятки никто не наступает, мол, быстрее жрать охота.
пусть сам готовит и ждет вас с ужином, наглеть надо немного))
сами виноваты, приучили.
AR
Anna Rrrrrrrrr
133