Свадьба, венчание, брак
Навеяло одним ответом, вопрос:девушки,почему вы так стемитесь замуж,чтобы муж приходил с работы, кушал, содился за комп.
потом заваливался перед телеком и так каждый день, ну может быть не много по другому, но в принципе суть одна....для чего вам это надо?ведь совсем по другому, по клевому, большая редкость...
Я лично уже созрела... у меня то ли семья не полная, хочется что бы у ребенка был отец...
замуж стремятся ради юридических и материальных гарантий. потому что от жены (в отличие от любовницы) просто так избавиться невозможно.
А у меня муж замечательный, мы с ним нормально комп делим: ) И ребенком оба занимаемся и помогает он мне. Это смотря кто кого выбирает.
кто вам сказал что все у всех примерно одинаково?? ? или вы это сами решили?
например, мы с мужем можем только помечтать, что он прийдет с работы, покушает и сядет перед телеком.. .
но как-то очень уж редко так получается.. .
Марина Абрамова
я ничего не решала...просто интересуюсь..это не мое мнение, это просто вопрос
вопрос не глупый.. . но ответа нет. .
кому-то жизнь в одиночку, может, еще бессмысленнее..
Вообще-то, девушки выходят замуж, чтобы муж приходил с работы, кормил, и садил за компьютер. Но, хотели как лучше, а получаетс как всегда.
Ну если это большая редкость, но очень хочется, то в чем проблема? Бери и делай так - как хочеш ты! Благо сейчас для этого есть куча литературы и советов мудрых женщин.
Во-первых - муж - это твоя половинка! Это дополнение, которое необходимо для создания единого-целого.
Во-вторых - муж - это опора, это защитник - в современном имре, какой бы ни была женщина сильной - ей тоже необходимо чувствовать помощь и заботу.
В-третьих - любовь - это самое прекрасное что может быт на свете!
Я могу еще много написать. . если интересно пиши на почту)) ) Поболтаем!
дело не в телевизоре главное встретитьь свою половину тогда хоть на диване лежи вместе без дела и интересно будет
Хе-хе, неужели перед свадьбой вы не знали своего избранника? Я например занала что мой лежать не будет, даже если у него будет много времени) Конечно я понимаю сердцу не прикажешь, ну тогда суть вопроса теряется)
Надо быть самой клевой, чтобы суть была другой
Стремление женщины выйти замуж заложено природой (для продолжения рода) . Ну а на счет компьютера-станте для мужа интереснее компьютера!
В принципе, суть одна - чтобы соседки видели, что он, падлюка, каждое утро из квартиры выползает.
И чтоб они, лярвы прокисшие, от созерцания моего женского счастья от зависти задыхались. . Чтоб у них, сучек, глаза от увиденного на затылочный отсек повылазили..
меняйтесь, увольняйтесь с работы, жить на Гуа - купить билет в один конец
....застрели его ( мужа) почему он дурак такой устает на работе? не позволяй ему мучатся )) убей сразу
Наверное, в детстве много сказок читали про принцев на белом коне и вечной любви!!!
Материнский инстинкт.
У меня свой такой-выпить, поесть, 3 раза за вечер сводить погульть собаку, лишь бы дома ничего не делать. Да и не умет ничего в свои 57.Просто жуть, а жить надо, где найдёшь лучшего? Вот и приходится от безысходности сидеть в интернете в свободное время