Свадьба, венчание, брак

Посмотрел ответы на тему, почему не стоит выходить замуж за шизофреника. Девочки, почему вы несете такую ахинею и бред?

Что шизики все поголовно агрессивные, они обязательно должны убить жену и детей, бить будут, от них все страдают...

Вы по себе судите?

Или вы уже вышли замуж за такого, и знаете по собственному опыту?

Вы сами часом не шизофренички, которые факт своей болезни старательно отрицают?
Моя шизофрения ограничивается звуками пения птиц по ночам. Это зашквар конеш, но людей я не убиваю.
Дарья Николаева
Лучший ответ
Дима, ты еще глуп по молодости. Жить с психически больным человеком это ад. Никто не знает, что ему взбредет в голову в следующую минуту. То ли он голым будет плясать на балконе, то ли даст тебе сковородкой с котлетами по голове. А таблетки, которые пьют больные, имеют кучу побочных эффектов. И не очень-то приятно убирать фекалии и рвотные массы. А дети, какие они будут? Это же грех, пускать на свет больных людей. Мадам Бледанс со своим Семой -это лучшее подтверждение тому. Кому нужен будет этот ребенок, если с его уже не очень молодой мамой что-то случиться? Кто будет ему слюни вытирать, и горшки за ним выносить? Такой ребенок-это трагедия в жизни мамы.
Виктория Кузьмина Ви таки предлагаете хорошего человека в дурке навсегда закрыть, только за то шо он кажется вам ненормальным? А если вас признают шизичкой и закроют навсегда? Таки шикарная перспектива, скажу я вам.
пусть женится на шизофреничке . им будет вдвоем интереснее
Ljubow Roht
А почему это вас так задело? Вы шизофреник?
Галина Келлер
К чему такой риск. Лучше уж одной так спокойней
&A
<__*_Madina Anarbai_*__>
потому, что нельзя плодить заведомо больных детей. Шизофреник, значит судьба. Не надо плодиться!
Виктория Кузьмина вот жили вы, жили, и тут ХРЕНАК - вы унтермеш и вам нельзя плодится. хорошо правда?
у меня родственник был болен шизофренией, поэтому знаю не понаслышке.
пить вообще нельзя, а выпить любил, и крышу сносило капитально. а по пьяной лавочке и убить не долго.
а так-то после лечения и в завязке парень был неплохой.
погиб трагически, опять-таки из-за пьянки
Или дети ещё или жизнью до конца не научены.
Алсу Гарипова
Ты шизофреник?... обидно понимаю.. но они правы... тебя что так коробит?
Влада Иванова
Виктория Кузьмина Ты это знаешь по собственному опыту?
Шизик, есть шизик. Зачем здоровому человеку испытывать судьбу на прочность? Тут здоровых куча неадекватов, а про шизиков и речи быть не может.
Katreen Muller