Свадьба, венчание, брак
Почему не стоит выходить замуж за сирийца???
мусульманин, чужая страна, чужая религия, чужие законы. неужели в россии мужиков не осталось?
Если для вас быть пятой женой-не проблема и вы умеете подстраиваться под любые прихоти, то почему бы и нет? правда, если не удастся прижиться (надо быть дипломатом и с другими женами и родственниками) , то дети по сирийским законам остются с папой. Не каждый готов пойти на такую жертву.
Будешь рабыней его и его мамаши. Плюс исламские традиции.
Девушка а вы знаете что там многоженство? или я вас просветил
Выйдете и узнаете почему...
Сколько уже было, подобных историй! И столько же предостережений для русских девушек, чтобы ни в коем случае не связывали свою жизнь с мужчинами из мусульманской страны.
Вы ведь должны понимать, что у них совершенно другие законы и другие взгляды. Они мыслят совершенно по другому. Всю жизнь жить, и всю жизнь бояться. Вам это надо?
Одумайтесь, пока не поздно!!!
мне кажется что стоит как раз таки, подруга вышла замуж, правда живут в России, но семья на зависть всем, родственницы вышли замуж за пакстанцев - тоже не жалуются, их любят, дорожат ими, оберегают от всех проблем и забот... знакомая вышла замуж за турка, милая русская девушка, блондинка с длинными волосами, живут в анталии лет 8 уже и очень счастлива, приезжает к родителям в гости периодически, назад даже не думает возвращаться
http://www.club.maghreb.ru/ Вот тут поспрашивай, там есть и кто из Сирии.. .
А вообще плюсы: не будет пить, будет обеспечивать, не надо работать.. .
минусы: будет доставать ревностью, не везде с собой брать, не везде одну выпускать.. .
Это про мусульман вообще, конкетно про сирийцев не знаю)
религия, их отношения к женщине.
посмотрите проповедь убитого отца Даниила об образе женщине в мусульманстве, там пару минут, зато столько нового узнаете и поймете за одно, почему не стоит выходить замуж http://www.youtube.com/watch?v=64gsG1jqO4s&feature=related
не надежный сцука будет :D
менталитет, традиции, вера - все другое.
Почему же, я тебе скажу что если между людьми чистая и светлая любовь, то на самом деле ничего не может этому чувству помешать. Счастья тебе и никого не слушай!