Свадьба, венчание, брак

Когда девушке стоит выходить замуж?

Ludmila Derkach
Когда она совершеннолетняя, когда она имеет высшее, когда брак не по расчету.
Мария Ставинская
Лучший ответ
Пока у жениха стоИт.
Dr. Leftbehind
когда предложат
Ванька прав.
Когда есть взаимная любовь с надежным семейно-ориентированным мужчиной
когда спросит разрешение у Бога, посоветуется с Ним.
много разводов, живем плохо, ругаемся, детей не воспитываем.. . -без Бога все делаем.
Он очень хочет нам помогать. Господь знает все. Его совет бесценный.
привыкли жить своим умом - от этого и жизнь такая.
когда найдет такого человека, который любил бы ее сильнее чем она его
Когда влюбится!
Стоит. Даже если потом разведешься - стоит.
пока не встретит СВОЕГО человечка. Но до этого, можно пару раз выйти замуж, для набирания опыта.
Марина Раева
Когда почувствует, что это действительно того стоит.
Атлантида ////
пока молодая, рожать детей надо .а то тут пишут карьера, образование и т. д ...эт лет так 45 получается???
когда она перед собой увидит достойного, и он предложит ей руку, сердце и будет говорить, что эти вещи и имущество не моё,а наше.
Юлия Юрченко
А зачем выходить замуж?
Чем гражданский брак не нравится, не каких обязательств, и проблем при разводе!
Конечно в таком деле советчиков нету-нужно действовать, тем что подсказывает твоё сердечко!
Когда придет любовь
Когда залетишь!!!
Мэри Раут
был бы я девушкой, то выходил бы замуж каждый месяц, пока не нашел своего человека, а то вы выйдете замуж 1 раз и мучаетесь всю жизнь
Фи Алка