Отвечу банально. Что выходить надо тогда, когда встретишь подходящего для этого человека, с которым захочешь создать семью.
Но если вопрос именно про представление про идеальный возраст, то думаю 25 лет.
К этому времени уже заканчивается учеба, человек начинает работать и получает определенную независимость, становится серьезнее, учится принимать решения.
Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет девушке стоит выходить замуж?
Пока рожать может.
Во столько, во сколько она поймет, что уже готова, а не тогда, когда в залете или знакомы 2-а дня.
А стоит ли вообще ей это делать?
Татьяна Смольская
Лучше попробовать, чем потом жалеть, что так и не познал жизни семейной)
С 16-ти до бесконечности.
Во столько --во сколько она будет готова..
удачно выйти замуж - никогда не поздно, а плохо - всегда рано.
пока девушка еще остается девушкой
После 25 однозначно...
когда будет готова к созданию семьи, а это может быть и в 18,а может быть и никогда.
как сама будет готова к этому!))
Как только встретит свою судьбу. Но не раньше 18 лет, чтоб уже голова на плечах была
Начала жить с 16, за муж вышла в 18. и не жалею.
Как сложится!
каждая девушка сама решает) всё зависит от её желания)
когда заработаешь денег побольше
мне кажется сначало нужно получить достойное образование, а потом уже думать о свадьбе где-то в 23-25 лет.
считаю, что в 22-25,а вообще как гормоны сильно заиграют. мне например уже семью очень хочется