Свадьба, венчание, брак

во сколько лет лучше девчонкам выходить замуж ?? с 13 ?? пока молода телом, не накурена не испорчена, не сошла с ума кар

пока молода телом, не накурена не испорчена, не сошла с ума карьеризмом, непереспала совсеми.
Lenka Petreac
Как почувствуешь что готова и созрела.
Галя ***
Лучший ответ
Я думаю, что пока секс интересен замужем жедать нечего. Лет в 70, думаю, можно пожениться.
Мария Гостева
некоторые и в 13 ужО прокурены и телом попорчены....
не переживайте-сами разберутся...
в 18 лет по закону можно, а лучше в 20-22 года, можно не портить не курить и не трахаться с кем попало
что обязательно скурится и сойдет с ума??
Л:
Лариса :)
Это смотря ещё какие девчонки. Некоторым замуж лучше не выходить, потому что ничего хорошего у них не родится. Другим - лет в 16, от силы в 19, если есть, за кого. Если она уже попробовала разврат, хоть в какой форме, возможно, её душа уже испорчена, лучше её после этого не трогать.
Раиса Мусина
С 13 замуж??? Так муж испортить может, от человека зависит.
Читаю сие и диву даюсь ...Насколько низкий уровень сознания в России . Замуж не телом выходят и уж точно не "святостью" ОГО у вас запросы "переспать со всеми" Ну если замуж это для того чтобы не постареть не накуриться и не делать карьеру и не переспать со всеми. То точно скажу не ПОМОЖЕТ. вСЕ ЭТИ ВЕЩИ МОЖНО ДЕЛАТЬ И ЗАМУЖЕМ ИЛИ ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА. :-))))
а потолочная камера на аве какбе намекает, где на аккупайпедофеляй))
Совсем что-ли крыша едет, с 13 лет замуж выходить, незнаю как там у вас все устроено, но для мужиков лучше жениться где то в 35-30,так что подстраивайтесь под такой возраст
Юлия Юлия