Свадьба, венчание, брак

Навеяло моим же вопросом. А что вы делаете, чтобы отношения с мужем не превратились в бытовуху?

Понятно, что бытовуха будет в семье всегда. Но все же? Проблема не в постели. А именно в личных отношениях с мужем. При том мы с мужем любим друг друга. Полтора года назад муж чуть было не изменил мне, вовремя одумался, хотя та дама вешалась на него. Признался. Вчера я писала, что появляются не хорошие мысли. Тоже рассказала мужу. Теперь не знаем, что с этим делать, но делать что то нужно. Может своим примером подкините решение проблемы? Или примером своих знакомых?
P*
Polina *
мы делаем друг другу подарки-сюрпризы.... сидим за бокалом вина по ночам.... доверям друг другу.... и ни кого больше не хочется... при этом двое детей 8 лет и 1 год....
Яна Соболевская
Лучший ответ
нужно почаще быть с мужем вне дома-парк, кино, кафе, путешествия....
Ольга Шамина
Вы зря думаете, что выход на работу и сексшоп - не решение. У этой проблемы основное решение - новизна. А работа и сексшоп как раз и есть элементы новизны и загадки. Больше времени проводите вне дома вместе.
A N
надо просто не относиться ни к каким проявлениям семейной жизни как к бытовухе.
Amina =)
надо иногда радовать друг друга подарками. сюрпризами. устройте себе выходные за городом на природе вдвоем. пообедайте в кафе или зайдите в кофейню на кофеек... чаще бывайте на природе. в лесу или парке. кормите белок или птиц. сходите в театр или на концерт.. все это немного украшает нашу серую повседневность...
Вы уже нашли выход - высказываться и слушать друг друга.
В нашем случае дело не в бытовухе, у нас в все благополучно. И отношения у нас высокие. Хочется любви, как 30 лет назад, а время ушло. Что-то покинуло меня. И я живу отдельно, в квартире мужа.
нужно найти общее занятие
к примеру хотя бы раз или два в неделю занятия спортом: ролледром, плаванье, коньки, танцы современные или танго и т. д. то что будет вам обоим интересно и то что будет подымать Ваше настроение!
зделай ему минет как он любит
Z-
Zarina ----
Как говорила великая Монро, чтобы мужчина всегда любил нужно от него всегда убегать. Не разбалуйте его, иначе дело пропащим будет. И всегда меняйтесь, не будьте постоянно одной и той же)