Свадьба, венчание, брак
Навеяло моим же вопросом. А что вы делаете, чтобы отношения с мужем не превратились в бытовуху?
Понятно, что бытовуха будет в семье всегда. Но все же? Проблема не в постели. А именно в личных отношениях с мужем. При том мы с мужем любим друг друга. Полтора года назад муж чуть было не изменил мне, вовремя одумался, хотя та дама вешалась на него. Признался. Вчера я писала, что появляются не хорошие мысли. Тоже рассказала мужу. Теперь не знаем, что с этим делать, но делать что то нужно. Может своим примером подкините решение проблемы? Или примером своих знакомых?
мы делаем друг другу подарки-сюрпризы.... сидим за бокалом вина по ночам.... доверям друг другу.... и ни кого больше не хочется... при этом двое детей 8 лет и 1 год....
нужно почаще быть с мужем вне дома-парк, кино, кафе, путешествия....
Вы зря думаете, что выход на работу и сексшоп - не решение. У этой проблемы основное решение - новизна. А работа и сексшоп как раз и есть элементы новизны и загадки. Больше времени проводите вне дома вместе.
надо просто не относиться ни к каким проявлениям семейной жизни как к бытовухе.
надо иногда радовать друг друга подарками. сюрпризами. устройте себе выходные за городом на природе вдвоем. пообедайте в кафе или зайдите в кофейню на кофеек... чаще бывайте на природе. в лесу или парке. кормите белок или птиц. сходите в театр или на концерт.. все это немного украшает нашу серую повседневность...
Вы уже нашли выход - высказываться и слушать друг друга.
В нашем случае дело не в бытовухе, у нас в все благополучно. И отношения у нас высокие. Хочется любви, как 30 лет назад, а время ушло. Что-то покинуло меня. И я живу отдельно, в квартире мужа.
нужно найти общее занятие
к примеру хотя бы раз или два в неделю занятия спортом: ролледром, плаванье, коньки, танцы современные или танго и т. д. то что будет вам обоим интересно и то что будет подымать Ваше настроение!
зделай ему минет как он любит
Как говорила великая Монро, чтобы мужчина всегда любил нужно от него всегда убегать. Не разбалуйте его, иначе дело пропащим будет. И всегда меняйтесь, не будьте постоянно одной и той же)