Свадьба, венчание, брак

Что делать если отношения с мужем перешли в

платонические? Мы общаемся как друзья, он работает, приносит деньги, я ухаживаю за ребенком и делаю другие домашние дела. Забыла когда выполняли супружеский долг. Он говорит, что ему это не надо, на 95% уверена, что не изменяет, (у него плохо стоит). А я хочу секса, хоть иногда... изменять не хочу, и его принуждать к этому тоже, говорю ему, но в ответ тишина..
Devuwka Skromnaya
А вы не думали что проблема в том, что у него плохо стоит. По этому и не хочет, для некоторых мужчин это болезненно.
Елена Харитонова
Лучший ответ
ему надо лечиться
Надо это исправлять, как же так.... надо разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать с мужем. Спросите у него, что вам тогда делать.
Galina Bait
Он дождется... и терпение у вас закончится.
Анна Гончарова
прямо как перед революцией, низы хотят, верхи не могут! когда нибудь вы взбунтуетесь, разрядка нужна! может вам стоит поэксперементировать перед ним, чтоб возбудить, мне кажется у мужчин тема * не стоит * чисто психологическая, ребенка то вы зачали
Лена Речкин
Лена Речкин вот почему я за отношения до брака! хоть будешь знать, что будешь иметь
Devuwka Skromnaya Мы год сожительствовали, прежде чем в гражданский брак вступать A ребенка по его синьке зачали скорей всего. У него лишь по пьяни стоит, а сейчас он пить бросает ((
Ой, девочки! Куда мужики то пропали.... это основной вопрос на всех женских форумах.... Что делать.. мы с мужем просто живем как брат и сестра? алкоголь конечно играет большую роль.. одним он мешает.. другим только помогает в сексе.. выше правильно написали.... Прямая дорога в секс-шоп... Не затягивайте с этим делом.... дальше он просто вообще отвыкнет от Вас и перестанет воообще хотеть... (
Леся Тимко
Devuwka Skromnaya Думаю уже о том, что бы на лево пойти..., но не могу представить. Как и что. И изменять не хочу с другой стороны
ваш муж болен и его надо лечить
Не говорите. делайте!
Alinka Patrunjel
всему свое время, у вас еще будет
магазин интим-игрушки.
лечите его
а если отправить к врачу или, например, виагры покушать, раз в неделю можно оторваться
Samal (^_~)
Эм.. ну по любому у вас же есть семья и это очень немало. Попробуйте найти выход из ситуации, в ванной подольше задержитесь или еще что. Ну не мне вас учить.
Olga Kopeykina
Какая жуть! Неужели касание любимого человека может не возбуждать? Попробуйте сами приласкать его, я думаю он не откажется
Евгения Гросс
Печальная история.... если в молодости не стоит, то потом и вовсе беда будет... так и скажите: хочу секса, не можешь дать - найду другого
Луиза И
Это сейчас всеобщее поветрие
стать семейкой сократов ну симпсонов же уже есть или платонов
Juldizai Minbaeva
Сегодня увидела, что возрождается уникальная передача «Азбука счастья», которая меняет судьбы людей! В свое время она мне помогла наладить отношения с ребенком. Но это реально, только если меняешь себя. http://www.youtube.com/watch?v=ZYgDNat47QE !!!Посмотрите не пожалеете.