Свадьба, венчание, брак
что делать когда отношения с мужем отношения иссякли,понимаешь что будещего с ним нету,а у вас маленький ребенок?
Если уж действительно понимаешь, что будущего с ним нет, то разводись, пока еще молода и симпатичная. Если уж сейчас не лады, то с возрастом не жди, что будет лучше, И ребенку не нужны ссоры. Тяжело конечно расставание, но со временем все уладится и начнешь жить спокойно, не портя себе нервы. Найдешь еще другого, который будет уважать тебя и любить твоего ребенка.
Ребенку нужны счастливые родители.
Живите ради ребёнка. Он то в чём виноват?
Оставаться с мужем ради ребенка нужно, только если данный муж сейчас для вас единствнный источник дохода.
Спросить себя быстро - Что я хочу. Получить ответ... Прислушаться к Совести. Взвесить. Сделать выводы. Решить.
мне не понятна такая ситуевина.
Попробуйте изменить свое отношение к семейной жизни, иногда мы слишком многово хотим от мужей. Начните все заново, забудьте обиды, готовьте мужу утром горячий вкусный завтрак, спрашивайте как у него дела, займитесь собой, читайте книги, в том числе и по психологии, вечером встречайте мужа с улыбкой и ужином, будьте легче, разрушить семью всегда успеете.
Пока ребёнок ещё несовершенолетний, то стоит по мудрому подойти к этому вопросу и не ранить психику ребёнку. Развод ожесточает детей и лишает доверие к родителям. Целесообразно подумать об этом обоим.
только у счастливой мамы счастливые дети.... а по поводу отношений - может кризис, пройдет.
подождать немножко, если муж тебя не обижает, заботится о тебе и ребенке, нужно просто подождать. Займись развитием детеныша, учи его чему нибудь полезному, отправь в школу, сама выйди на работу, стань прочно на ноги, а потом решай. Сидя дома и воспринимая жизнь через экран телевизора, легко втянуться в игру, вот где то... небо голубее.
смириться и жить ради ребенка
Так это же здорово (если в той ситуации уместно сказать), что Вы поняли в молодости, что отношения сошли на нет. А если после 25-ти лет в браке начинают мучить такие вот вопросы?...
эмигрировать! :D
вот именно, у вас маленький ребёнок, пытайтесь хоть как то поддерживать ваши отношения, в конце концов вам есть, ради чего оставаться вместе. Скажите ему это, надеюсь он поймёт
Смотри по ситуации, но ИМХО проще одной вырастить счастливого ребенка, чем вдвоем с опостылевшим мужем переругиваясь вырастить дитя в атмосфере ругани и скандалов, поверь, он спасибо не скажет за это. И еще, пока дите маленькое, да сама молодая, проще найти второго мужа, чем вы все равно разошлись бы, но прожив 30 лет и став 50 летней теткой ;)))
А может все еще и образуется, в жизни все бывает!
разбегайтесь. не ты одна такая!
ну, про ребенка, это уж все зависит от отца- может исчезнуть лет этак на 20, а может и нет. А вот о разводе, может сначала посмотреть на себя со стороны и узнать, что ты хочешь. Да и вообще, наверное уже пора думать не о себе, а о малыше
сегодня давала такой же совет своей родной сестре - не мучайте друг друга и реденка - расходиесь - если вы уже сейчас чужие, что же будет дальше. а ребенка он полюбому не оставит