Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте! От меня ушел муж, оставив маленького ребенка на руках. Сказал, что остыли чувства. Я не знаю, как мне жить

Сегодня муж сказал, что чувства уже не те, которые были три года назад. Мы вместе три года. Остался ребенок - 2 года (мальчик) . Он сказал, что может быть они (чувства) вернутся и время покажет, на что я сказала, что не надо мне дальше делать боль. Зачем? Я не знаю, у меня руки трясутся, я не могу ни есть ни пить. Я жила ради него, я все делала для него. Самые дорогие туфли, все самое лучшее - ему одному. Добытчик в семье денег - я. Он получает мало.... Я занимаюсь частными уроками английского языка. Я не знаю как мне жить. Мне больно. Боль какая-то тупая и глубокая.
Господи, как быть....
Юлия Vip
Будте сильной в этот момент. Ведь вашему ребенка нужна надежная мама теперь. Муж бросил не только вас, но и вашего ребенка и ему ответ держать за этот поступок перед Богом. Понимаю, что больно.. . Но вы уже не можете вернуть его, по крайней мере, сейчас. Теперь подумайте о том: нужен ли вам такой муж, который бросил свою семью на произвол судьбы, когда его дети еще толком в садик не ходят? Нужен ли вам такой мужчина, который не сможет защитить свою семью ( ведь бросить семью - это поступок труса) ? Нужен ли вам такой муж, который не является вашейпомощью и поддержкой? Дерьмо он, а не мужчина, просто баба в штанах! Чувства видите ли остыли! А ответственность где?
*джинни Поттер*
Лучший ответ
Екатерина Костенко Какая Вы умница!!!))
Бывает
Да, непросто. Болезненно, непонятно, не так, как в сказке.. . Вашему Принцу не суждено было стать королём с вами.. . Сочувствую.

Но, дорогая Катя, вы не одиноки, таких женщин уже гораздо больше, чем семейных.. .
Не вините себя и не осуждайте его. Примите, как грозу, наводнение и пр.
2013 год именно такой - год распада связей.

Не поддавайтесь, пожалуйста, ненависти, страху, отчаянию и пр. Тем более ревности ...
У вас не семеро по лавкам, а всего один ребёнок и есть профессия.
Вы справилесь.
Всё будет хорошо.

У каждого есть судьба. И каждому свои испытания. Вам такие. Значит, этот человек был послан вам только для передачи ДНК вашему ребёнку,. .
Проанализируйте ситуацию без слёз и гнева.. . Отрешённо.
Вы поторопились и поставили этот "ботинок" на божничку вместо иконы.. .
А он не соотвествовал
или
У охотника отняли ружьё, закутали в одеяльце... посадили к камину- ноги в таз.. . Ему стало некуда бежать, не за чем стремиться, не за что бороться.. . Скис.

А настоящий избранник появится позже.
Людмила Яковлева и посмотрите эту статью
http://deti.mail.ru/family/papa-mozhet-rol-otca-v-vospitanii-rebenka/

может быть, придёт...Поговорить
ваш Эгоист самовлюблённый,
Наивный муж-мальчик, который думает, что с женщиной , у которой малышу 2 года ,
могут быть ТЕ ЖЕ отношения...
ТО время ушло. Мать - это не невеста... И нельзя сравнивать того, что было с тем, что будет
Всё меняется... И мальчик мальчика меняется... Уже не лежит в пелёнках...
у вас есть ради чего жить, ребенок и это самое главное, а вообще на будущее-нельзя так любить мужчин иначе они забываються и вообще принимают это как должное и не дают отдачи
У вас сын. Нужно жить. Кроха не виноват, что у него такой отец. Вам не стоило жить для него, забывая о себе, вы его слишком высоко вознесли, а он и поверил. Поживет один на копейки, обязательно, срочно подайте на алименты и на сына и на себя и придет вас осчастливить, я вас пожалел и так и быть вернусь и потом решать вам. Хорошо подумайте тогда и не ошибитесь в решении.
Сайт Пережить
кучеряво ему жилось, значит нашёл где ещё кучерявей будет
на алименты подавайте
найди себе очередного альфонса. А на самом деле не стоит жить ради мужиков. Живи ради себя и своего ребенка
наплевать, пережить эту тему в жизни и жить ради своего ребенка !!!
Ирина Гофман
Жить высоко подняв голову. У вас всё ещё будет!
скотина он... ладно ...
боль свою вы сразу даже не осознаете.. поэтому что хотя бы просто жить выполняйте все что делали всегда день за днем. утро завтрак с ребенком прогулки и тп.. через себя но делайте. . думайте плачьте переживайте но не меняйте свой образ жизни. через какое то время вам станет полегче. Купите себе витамины берокку. сильная вещь. нервы успокаиваются на раз. а дальше видно будет .просто переживите пока....
Отпустить. . Где ещё он такую дурочку найдёт?!
Милая, соберись! Теперь тебе надо жить для своего ребенка! Думаю, что с этим аргументом не поспорить.. . Так же плюс, что у вас есть доход и вы не зависели от мужа, т. е. ребенка прокормить вы и сами сможете. Знаю, что сейчас вам очень тяжело и вряд ли какие-то наши слова смогут вас утешить. Но знаете, у меня в жизни тоже был период, когда мне хотелось умереть от того, что смысл жизни был потерян. Но спустя год вялого существования в моей жизни появились новые краски, новые люди. Сейчас я смело могу сказать, что у меня действительно удачный брак. И я понимаю, что все что ни делается - к лучшему. Ведь если бы тогда не произошло той потери в моей жизни, то и не произошло бы того, что было после. Поэтому я просто вам желаю счастья и веры в то, что ваша жизнь обязательно наладится. И позвольте дать вам еще один совет: когда этот ваш козел нагуляется и приползет проситься к вам обратно, как бы вам ни было больно, гоните его в шею. Только попрощавшись с прошлым можно обрести будущее! Удачи вам и счастья!
Inga Andronic
Подавайте на елименти !!!Наверное он нашел себе другую . Не переживайте живите дальше ради ребенка. Все у вас будет хорошо. Найдете себе нового мужа.
у вас только плюсы ребенок с вами заработок теперь только ваш
Надо... Надо бороться. Я знаю, мне легко говорить, но нужно пройти через это. Правильно сказал первый откоментивший - муж сам приползёт, а вы справитесь. Конечно, такая сильная любовь к мужу, не легко просто принять это.. . Единственное, что я могу сказать, это то, что раз он так поступил, то он вас не стоит. Ни ваших слёз, ни переживаний. Да и ведь есть сын! Вы не одни! Есть тот, кто вас любит, кто будет рядом с вами!
Вы справитесь, я уверен. Удачи вам и счастья.
ЖИВЫ ДЛЯ РЕБЕНКА
уйди в ребенка, все для него и тд
но не переусердствуй
а он все равно приползет!!!!