Свадьба, венчание, брак

Остались бы вы с мужем ради маленького ребенка, если бы вдруг поняли, что не любите мужа?

Если бы вдруг поняли, что не хотите быть с этим человеком, что несчастливы с ним.
Нет.
Ольга Шараева
Лучший ответ
Да
любовь приходит и уходит. а ребёнку нужен отец. Да и не пристало молодой матери прыгать из койки в койку
Ольга Черемных
это уже немодно. сейчас принято камня на камне не оставлять
Ася Ефимова
Да. На какое-то время.
Helga Helga
Сначала я бы все-таки постаралась получше разобраться в себе, во взаимоотношениях. Такие решения не следует принимать сгоряча. В отношениях, в браке, порой случаются кризисы, тем более после рождения ребенка. У нас такое было... Я бы все-таки дала нам еще один шанс, в конце концов мы же любили друг друга когда-то, и понимали.. . Неужели все совсем пропало? Может быть это просто минутный порыв? Но если станет ясно, что мы действительно стали чужими и совместная жизнь только тяготит обоих, не дает быть счастливыми, тогда конечно надо расставаться. У нас же не 18-й век на дворе, чтобы мучиться всю жизнь с постылым мужем!
нет с ним ведь еще и спать бы пришлось
нет
Осталась бы, но возможно потом ушла, как ребенок подрастет!
Алеся Щукина
Нет, ни стоит.. . Вы и Ваш супруг еще сможете найти себе достойную пару, Вашу настоящую половинку.. . Главное, не настраивать ребенка против другого родителя и давать ему равное количество времени общаться и с мамой и с папой.. . Лучше пусть ребенок видит счастливых родителей, пусть они даже не вместе, но будет чувствовать их любовь и заботу, чем видеть постоянные их ссоры.. . Я сама пережила развод родителей.. . Ничего в этом катастрофичного нет.
Индира _*_*_*_*_*_*_
не. . смысла нет
однозначно нет все равно разойдетесь не теряй свое и его время может обретете свое счастье с другим а он с другой главно думай о ребенке немешай общаться ve с ребенком пусть не чувствует что он виновен в чемто пусть чувствует что его любят оба родителя и он не причем!!!!
Да
мой ответ нет, т. к я осталась так на год, но ничего не вышло. родился первый ребенок-все вроде бы ничего, а на душе какие-то кошки скребли... стала понимать, что муж мне нужен для другого, но уж не точно - быть мужем. через год родился второй сынишка и я в роддоме уже поняла что меня так грызло, что муж-то мне нужен был только для этого ( родить детей) и все. я не жалею, что у маеня от него дети, очень красивые, но отношений нет, они исчезли, когда родила второго. сейчас разведена, живем без него и мне легко дышится, я почувствовала свободу, когда рядом с тобой милые существа...