Свадьба, венчание, брак

вы домохозяйка, муж приходит с работы, а ужин не готов - его реакция?

Лада Нечаева
Подождет пока приготовлю. Я ж не на диване весь день лежу. Всякое бывает. Мой спокойно к этому относится. Сам может приготовить.
Марина Хало
Лучший ответ
Даже как-то и представить сложно.
У меня всегда есть, что поесть.
Но даже если вдруг это и случится... .
Пока он будет умываться и переодеваться я могу и картошки нажарить.
стоимость обеда в ресторане будет вычтена из ее содержания
Ольга Тёмина
Подождет пока приготовлю. Обычно такого не бывает, так что если уж случилось, значит были на то причины.
он после работы приползает. и есть уже не хочет. я его в выходные откармливаю
скоро я тоже буду работать)) ) тогда придется состыковываться
Оксана Лыхина
а сегодня мы на ночь кушать не будем- ляжет голодным- правда такого еще не было
Что - нибудь в холодильнике поесть найдёт!
Из- за этого никогда не ругаемся!
¤_* Airis.||¤_*||
Идёт за комп сразу.
И когда домохозяйкой была и когда работаю - реакция одна - а салатик сделаешь?
Я работаю, но редко когда у меня пожрать нечего.. . Да и если нет приготовленного - в морозилке пельменчики или креветки - беспроигрышный вариант
Я 50\50 домохозяйка, если муж приходит домой, а ужин ГОТОВ, он офигеет просто...)))))))))) ) Я редко готовлю, он готовит обычно. :)
Валя Чаша
у нас это по четвергам--я допоздна на работе)) ) он пельмешки или равиоли варит нам)) )
а так--я всегда готовлю! просто погреть и все!)) )
даже если уезжаю--заранее наготовлю сокровищу своему, чтоб на роллтоне не сидел)) )
жа-а-алко))))
У нас такого не бывает никогда. Я в декретном отпуске (скоро рожать) и у меня полно времени на всё - и приготовить успеваю, и прибраться, и погулять сходить, и отдохнуть, и в сети поторчать.
Ужин может быть не готов только в случае, если я плохо себя чувствую. И то, за всю беременность такое было пару раз. Муж понимает и жалеет меня. Знает, что если я не приготовила, у меня была веская причина.
Kawsarat *****
Обидится.
Я домохозяйка, но мой ходит на учебу а не на работу.
обижается, но я сказала - я буду готовить, когда ты будешь зарабатывать. На этом инцидент был исчерпан.
Когда будет работать, я конечно же буду готовить.
Сам готовить начинает, причём без упрёков, а я ему помогаю. (Мало ли чем я была занята, может у меня ребёнок с температурой весь вечер лежал, а я вокруг него скакала, или свет отключали и только-только дали... ) Не приготовила - значит не смогла!
Наталия Плясун
Пожарит себе картошки
Я-домохозяйка, а реакция-его. Так? По -моему он и внимания не обратит на ужин, а сразу в постель затащит!.
Танюшка ...
Что найдет, то и поест. Я не работаю, но и не служанка ему. При нехватке денег не шибко разбежишься.
Makira Mukasheva
закажет пицу привезут на дом
"ну, ладно, попью чаёк", мне с этим повезло ))
такого в принципе не бывает, ужин всегда готов, а если и меня не было дома и ужин не готов, то он молча ждёт, когда я приготовлю при этом очень недоволен он, но молчит...
Если я домохозяйка, а он работает (деньги в дом носит) , думается морального права не имею встретить без ужина. Т. е. можно и скороспелый ужин забабахать, но сама, пока домохозяйничала ниразу себе этого не позволила, даже после ссоры еда была всегда.
Сейчас, работаю, сложнее бывает, но тогда по дороге домой у меня возникает фраза типа "что-то пельменей захотелось"... или "ой, ужинать не буду, может чтобы меня не соблазнять, я тебе макароны по-флотски приготовлю, я-то их не ем" или "давно у мамы твоей не были"...
Aida Avgeropoulos
Оооооооооо Я стараюсь до такого не доводить. А вообще реакция : большой скандал. Ну он конечно прав так что лучше всегда нужно чтобы дома было что покушать, ведь не даром выего жена.
в макдональдс!
негодование.
Madinka *
Скажет: "Любимая, ну пожалуйста" :)
Быстренько помогает мне с приготовлением
я для замужества, конечно ещё маленькая, но мне кажется, что мужчины более толантливы на кухни.
она улетает...