Свадьба, венчание, брак
мужчины вопрос к Вам. Вы хотите чтобы жена все делала по дому, но при этом не хотите ее содеражать. правильно я понимаю?
Вообще о чем спор? По учению священного Писания Мужчина глава семьи он ведет и содержит семью, не может допускать по отношении жены своей ни тирании, ни уничижения и угнетения а деятельной любви. Мужчина и женщина все вы одно во Христе. Муж как глава семейства не должен унижать себя недостойным поведением. не должен стараться освободиться от бремени забот и трудов которые он должен нести на себе по суду небесного правосудия и не перекладывать их на жену свою. Это христианское назначение мужа, а христианское назначение жены тоже есть....
Содержать жену?
Зачем?
Что она - собака какая?
Жена тоже должна работать, так снимается сразу множество проблем в доме и в голове у супруги.
Неважно, сколько она при этом будет зарабатывать, важно что она при деле, и голова у нее занята мыслями, а не хней.
Зачем?
Что она - собака какая?
нет неправильно...
вам просто не повезло, представляете, не все такие
в чем собственно вопрос? что дальше?
нет, она должна сама себя содержать
Ага. Они сейчас все откажутся. Будут сказки плести, про то, какие они все тут расхорошие.
Это - посудомойка.. . а это - женщина....
Мдя.. . Вот такое у мужчин мировоззрение. Только вот делать ВСЁ по дому жена не обязана. Я вот не делаю. Всё как-то обоюдно. Никто никого ни к чему не принуждает.
Что, блин, за потребительское отношение у тех, у кого так. А такие я думаю, есть. Ты мне суп сварила - я тебе денежку на сапоги. По любви все должно быть и обоюдному желанию сделать жизнь любимого лучше.
Правильно ты их понимаешь, еще как правильно. Плюс они еще хотят чтобы жена им детей вырастила, да еще сама же их с детьми и содержала, причем всегда была молода и весела как птичка, а уж про постель я вообще молчу
Не правильно, не повезло Вам
Нет, не правильно. При этом разговаривать много не надо.