Свадьба, венчание, брак

А вы любите жаренную картошку ? с чем любите её кушать ?

Алинка ***
....Привети.... Если честно в нашей семье ее ест только папа.. . Когда то он любил накидать туда сала.. . Но мы с мамой его вкусы особо не разделяли.. . Но тем не менее кушали.. . Помню случай был в Институте, когда жили на казарме.. . Когда кушать было нечего, в наряде по столовой.. . Мы откопали картошку на кухне, и пожарили картошку. . После добавив Кабачковой икры.. . Было обалденно.. . не зря говорят .. "Голод не тетка".. ))))... Поетому я люблю ее кушать с Кабачковой икрой))).. . Но наешь.... Еще большее воспоминание сейчас пришло.. . Когда мне было лет 10-12.. Как то раз на даче. . Мы с мамой закопали картошку. . и развели сверху костер.. . И картошечка так классно запеклась.. . А на углях потом разогрели банку тушенки.. . С таким удовольствием ее счавкали.... С тех пор и люблю костры жечь))))).... И хлеб всегда подогрею на углях.. . и все что можно.... Много ли для счастья надо)) ) не правда ли))). .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Ольга Федорина
Лучший ответ
с курицей
Настя Куманева
с грибами
Мила Печурова
с салатом и холодной телятинкой, или с курочкой, или с отбивной, а еще я сегодня тушила копченые реееебрыыышшшшкккииии с каааррттоошшееччккоойй супруг ужинал имурчаллл
Рена Alieva
С грибами, с смаринованными огурчиками и помидорками.
Людмила Махнач
С котлетами, с грибами, с лечо, с помидорками.... с огурчиками, с мясом)
Да и вообще люблю трескать жаренную картошку)
К)
Кристина )
обажаю просто !!!да с чем угодно особенно с лисичками и катлетами и огурцом малосольным
да ваще хоть без всиго ням ням !!!
Елена Рожнёва
люблю больше вареную картошку
Юля Юля
Очень люблю. С молоком. Или с кислым молоком.
Сама Такая
Я люблю женщин. ))
Лора Степанова
с икрой кабачковой....))
обожаю! ! кушать ее родимую и запивать молоком))
Юлия Войтенко
Любою. Очень. ( только поел) Могу есть со всем и даже холодную. Желательно побольше лучку, на шкварках...
Ева Дёмина
с грибами, с кальмарами, да и просто с лучком... вкуснотищщщщаааа
Очень люблю с помидорами солёными....
С водочкой запотевшей...
Сайра Асылхан
с малосольными или солёными огурчиками отлично идёт)
обожаю жареную картошку! Любимое лакомство! Ем просто так - у меня она взамен праздничного блюда, раз в год ))
с луком и чесноком жаренная
Яна Сысоева
С маринадами всякими, блин, щас побегу жарить))
Она сама по себе вкусная, а вобще с консервироваными огурцами и помидорами
Аля Лайпанова
с рулькой.. и зеленью.. овощами
Елена Ромина
с грибочками АбажАюююю
Люблю. Прикольно кушать с кефиром, просто нравится такой вкус.
Люда Крамар
люблю! тоже с грибами, еще просто с лучком ее можно пожарить, чтоб с поджарками была)))
с огууууррррррчиком солёным... мммммммм)))
Люблю! Картошечку посолить и сладким чайком припивать! А еще со сметанкой !
Обожаю с детства, что бы поджаристая была.
с молоком обожаю.
С белыми грибами
Да! ! :)) !!
1. з салом
2. со шкварками
3. з сыром
4. с грыбами... .
5. во фритюре
6. драники
7. с жареной рыбой
8. с белым соусом
9. со сметаной
....
999. саму по себе
....
18047. с хорошо прожареной на углях первой леди
и это только малая часть моих картошкиных рецептов! :))
С солеными волнушками.