Свадьба, венчание, брак
Я не пью и не курю, не люблю хоккей и футбол, не люблю охоту и рыбалку, не люблю боевики и ужастики, не интересуюсь
автомобилями и мотациклами. Моя будущая жена наверное будет счастлива? Как вы думаете?
Думаю... вам нужен муж... а не жена))))))))
С таким то набором... не любви....
Нафиг тогда вообще жить?
а что любишь? хобби то и увлечения хоть какие есть в жизни?
женщины обычно говорят, что такой идеальный мужчина не существует. в каждой бочке меда обязательно найдется ложка с г*вном.
ты что-то недоговариваешь. Но жена однозначно найдет, до чего докопаться.
с тобой ЯВНО что-то не так....
О как тебя вштырило.... Из за весны поди...
скучный ты парень, Леша...
не переживай, будущая "счастливая" жена найдет повод, чтобы пилить тебя ежедневно
крылья за спиной наверное режутся!
Если у вас есть другие достоинства, то да. А если это все что вы перечислили, остается думать живы вы или нет
Если при этом будешь любить ее сильнее, чем СЕБЯ (а судя по вопросу, такая черта характера имеется :)))) - тогда, да, наверное, будет счастлива :)
Это типа у Вас тренинг такой или просто мечтаете?
стань линуксоидом и металлистом, как я
Работать тоже не любишь?
Алексей, почти всё что вы перечислили не имеет практически никакого отношения к семейному счастью.
Я так понимаю смотришь Дом-2 и ходишь пешком....
А баб любишь? Если да, то твоей будущей не позавидуешь...
Гульмира (Ирина) Манисова
Почему не позавидуешь?
Вешаться пора, чмо ты бесполезное))
Гульмира (Ирина) Манисова
Сдохни трололо!
И еще зануда наверное))) чем же вы интересуетесь вообще?
Не торопитесь стать изюмом не побывав виноградом.
А ты не манекен случайно
Умрет от тоски. А скорей всего оба умрете от тоски.