Свадьба, венчание, брак

Всё думаю..если я не люблю охоту войну и грубую силу--я не мужик?..Сыновей дерево и дом--успел..

Савелия **********
Я славлю мира торжество,
Довольство и достаток.
Создать приятней одного,
Чем истребить десяток!

Это так задолго до нас с вами определили, так что всё правильно.
Наталья Полянская
Лучший ответ
солидарен на счет не любви, а мыслей таких не было.
Аленушка *******
Да брось ты эти ярлыки, мужик. . не мужик.. . человеком надо быть прежде всего
Правильно, не мужик, Мужчина.
Сам этого же не люблю, хотя офицер запаса.
о таком как вы можно только мечтать, т. к. вы предпочитаете работать головой, и наверное очень чуткий
Kristina Schilkin
Мужчина не должен любить оружие. Он должен уметь им пользоваться. Чтобы защитить сыновей, дерево и дом.
И дай бог. чтобы умение не пригодилось.
Elmira Ybirai
Мужик.
война и охота - это не показатель, а меня папа все время учил, что сила ума намного важнее и полезнее.
А самое лучшее: спросите у Вашей женщины, она как никто сможет определить мужик, не мужик, или прекрассный воспитанный мужчина.
Shahrizada Sultanova
Не хер думать. Сына надо воспитывать, за деревом смотреть и дом подшаманить. Думают пускай другие. . А ты мужик, тебе работать надо..
Ну раз сыновей, дерево и дом успел - значит мужик. А война и охота это специальности (ну или хобби) как и все другие (к примеру кулинария, или укладка бетона))... ) Так, что не переживайте.
Мужик, конечно-уважаю!
Ну и хватит подстриватся под кого то. молодец у тебя есть своё мнение и держись его.
Assem Suanbayeva