Свадьба, венчание, брак
Если мужик три года гуляет с любовницей ,завел с ней сына ,платит ей алименты ,крестины с ней сыну устроил и дома жена
очень жаль бедную женщину .а он козел безжалостный и безвольный
Предложите ему устроить гарем!
Не мешать жене наслаждаться своими страданиями!!!
Значит их всех такое положение устраивает !..За три года недовольная сторона, если такая имеется, давно бы приняла меры .. а так .. что говорить ...Это осознанный их выбор ..
Жена устроила этот дурдом себе сама - почему она с ним разводится? Ждёт особого приглашения?
Значит всех все устраивает... И его и жену и любовницу... Если кому то было бы плохо то решали бы вопрос по другому..
как бывшая любовница скажу. ЖЖене с любовницей говорить не о чем. Никто мужиков не держит. Жена пусть с мужем говорит. И если жена ( как вы пишите скоро в дурдом попадет) то почему она сама не уйдет от него? Если тебя что-то не устраивает зачем чего то ждать, нужно самой принимать решение.
внешность нужна более интересная! ну а раз внешности нет - то тока страдать
Выгони его нах...
Если жена позволяет об себя ноги вытирать, то тут любовница не при чем. Это её жизнь, она её устроила, а на других как бы наплевать....
Думаю для этой ситуации как нельзя кстати подходят слова В. Пелевина.
" Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь... "
Богатый видимо...
Горбатого могила исправит. Он не уйдет, а жену все устраивает. Наверное зависима от него материально.
"мать детей" дура ущербная, обиженная жизнью)) )
при чем тут любовница? не любовница на ней женилась и обещала верность)
если жена боится отстаться без "штанов в доме"-пусть терпит))) ) и лакает дерьмо ведрами.
а любовница молодец! мордашка милая и ухоженная. жена, 100% обабилась)
Ну, что, две семьи у мужечка, ему хорошо и его дам такое положение похоже устраивает.
или закрывайте глаза и не зацикливайтесь на этом или разводитесь-не возмущайтесь, лёгких и безболезненых решений здесь нет
молодец если может содержать сразу двоих.
Пусть катится ко всем чертям...
Ну если Вы три года это терпите- значит, Вас это устраивает.
И че? Если жене нравится, то пусть продолжает носить рожки, причем уже оленьи!
А в чём вопрос??
Я так понял это завязка любовного романа. Интрига есть. Не то чтоб оригинальная, но есть. Что ж ждем продолжения. Или это реклама? Тогда как называется))).
А зачем жена такого мужика терпит?
подать на развод и заняться своей личной жизнью. как можно настолько себя неуважать, чтобы видеть, знать это и терпеть?
всем удобно жить? в чем проблема?
мне кажется если он вас ничем не обделяет то постарайтесь пожить в своё удовольствие сьездите куда нибудь даже с детьми заведите любовника в конце концов.. . жизнь коротка чтоб зря тратить свои нервы пусть он нервничает а не вы!!!! Незабывайте вы же тоже женщина в конце концов а не только мама и жена.!!!
а жене видимо глубоко наплевать, если 3 года на это безобразие смотрит
развод!
суть вопроса?
Дурдом у нее дома уже есть, а какой семье здесь речь??? семья это другое, а здесь принцип насолить любовнице, а она все продолжает улыбаться, молодец баба, родила сына и живет себе в кайф, не ей изменяет а с ней))))) я представляю до чего вы себя довели ,,,самой займитесь во всех отношениях, нет вы жизнь тратите на месть любовнице, как бывшая любовница скажу: ДА ЕЙ ПО ФИГУ ВАШИ НАПРЯГИ! ВАМ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И ВЕРЫ В СЕБЯ И ЛЮБВИ К СЕБЕ САМОЙ
говорите детей жалко.. да вы походу о них даже не думаете! Какого им? Папаша, с 2 семьями, а мама которая все это терпит!! какое воспитание вы даете детям? если у вас есть сын, то он, смотря на пример отца, неизвестно каким вырастит!!! А вы.. что ж не уважаете себя совсем? бесхарактерная? Бросайте его! И Начните уже налаживать личную жизнь. Подавайте на развод.