Свадьба, венчание, брак

Девочки, а что лучше быть женой или любовницей. Только не такой любовницей, которой мужик 10 лет обещает развестись,

она бедная надеется и все равно в итоге он ее бросает. Я вот считаю, что лучше пусть он приходит 2 раза в неделю с хорошим настроением, у нас отличный секс, интересные разговоры. Но во всяком случае, я ему ничего должна, он ко мне не придирается. Кто со мной согласен?
Инна Сытая
Отношения любовника и любовницы - это идеал отношений между мужчиной и женщиной. Они общаются тогда, когда ОБА этого хотят и не общаются, когда не хотят. У каждого из партнёров есть возможность закончить отношения, когда эти отношения перестают его (её) радовать. Это и есть ЛЮБОВЬ.
Семья это совсем другая песня. Просто так ты из неё не уйдёшь и несёшь ответственность и перед собой и перед законом.
Именно поэтому большое число мужчин прекрасно совмещают одно с другим.
Что лучше для женщины? Я не женщина, но по уму - пока грудь высока лучше побыть в любовницах, а потом, конечно, замуж.
Глупо всю молодость метаться между пелёнками, молочной кухней, садиком и поликлиникой, а к 40 начинать реализовывать себя как чувственная женщина. Если кто не в курсе - средний возраст наступления менопаузы - 51 год.
Лада Понаморёва
Лучший ответ
лучше быть в одой физиономии и хорошей женой и славной любовницей, и пусть он приходит каждый день домой я ему подниму настроение- если неприятности, и мы вместе будем говорить, говорить, говорить на все темы не замечая времени - в перерывах между сексом.
Проблемы на семейном фронте? Даже Бог и Аллах считают, что удовлетворение женщины - самое святое дело....
ага, и чтобы еще обеспечил тебя и твою семью до 7 колена. Уж если любовник, то не бедный дворник Вася а богатый аристократ
Инна Сытая Ой, Кристин, подскажи: А где такие есть?)))))))
вы готовы потерять мужа, если все раскроется?
Инна Сытая Что раскроется? Я говорю, что лучше быть любовницей, а не женой. Что вы уже себе придумали?
А мне любовник ничего не обещал, встречались 9 лет ( я тоже была замужем) , он просто ушел из семьи и стал жить один- сказал буду ждать тебя.... и дождался. Мы уже 3 года вместе и женаты, вот!
Ynoch Ynoch От мужа легко было уйти? В смысле морально? Наверняка уходили по любви, но муж обычно тоже не совсем чужой? Не жалко было его?
Женой. Нужно искать мужчину с которым у Вас хороший секс и который станет вашем мужем.
Без всяких сложностей и проблем)) )
Я с вами не согласна
Вы так часто муссируете эту тему. что создаётся впечатление - вся эта история выдумка. У вас нет ни мужа, ни любовника, а сами вы, страдающая от отсутствия мужского внимания, мать-одиночка.
Инна Сытая Любовника действительно нет. А вот муж имеется.
На остренькое потянуло?
Грех есть грех,
какими современными понятиями его не прячь.
Главное жить в любви..
и все таки женой лучше быть Положение любовницы считаю унизительным
может вам с мужем не повезло (( я вот очень счастлива в браке и не на что семейную жизнь не променяю)
Мария Конина
Я жена меня все устраивает.
Подружка любовница. Сначало так и было секс, настроение, никто никаму не чего не должен. Теперь ультиматум бросай семью, мне тоже нужно замуж и детей.
Такчто любовницей лучше быть временно, а еще лучше не связываться с женатыми
Зато, мужику так выгодней с которой он общается как Вы. Вы ничего не требуете от него ничего кормите спать уложите с собой, а ему хорошо. НО зато он жену свою не бросит НИКОГДА ради ВАС! Как ни крути он будет всегда с женой вернее останется с ней!
Майя Арьянова
Инна Сытая Причем здесь мужик? Я о себе говорю.