Свадьба, венчание, брак
Вот что меня реально бесит. Если мужик изменяет бабе (уж простите за грубые выражения), то он мужик.?
А если баба мужику, то она автоматически становится шлюхой?
Успокойтесь, никакие мы не шлюхи)))

Сончик Яковенко
классное оправдание блядства
Анастасия Сидорова
Еще какие
Так свою полигамность мужики сами и придумали, чего теперь удивляться то.
Наталья Шиганцова
При нормальной женщине - и мужчина моногамен.
ЭТо у кого такое оправдание гуляющих мужиков? У самих мужиков? или у их жён, которые настолько не верят в человеческую сущность их суженных и всех остальных мажут теми же чернилами? я, например, не считаю это нормой. И не собираюсь жить вековыми инстинктами и законами дарвина. Что мужик обезьяна и не отвечает за своего дружка в штанах потому что эволюция так решила. ЧЕловек --это человек, и у него должны быть и волевые усилия. и нравственные обязательства? и всё то, что делает человека -человеком, а не животным самцом.
А почему баба может за счёт мужика жить и это нормально, а если мужик за счёт бабы, то он альфонс и козёл?
Вот тебе и справедливость.
Светлана Одонова
если здоровый мужчина не способен заработать денег и сидит на шее у женщины, то это крайне странно и мужиком его не назовешь. А женщина работает столько-сколько ей необходимо, а потом все силы кидает на воспитание ребенка
Светлана (Мурзаева-Доценко) Сатдарова
Наверное потому, что мужики не рожают детей?
А мне пофиг.
К вашему большому сожалению уважаемые мужененавистницы это действительно так --он мужик и руководствуется природными инкстинктами но ...иногда бы этим мужикам не мешало бы и голову включать --все таки эволюция ...должна из нас сделать разумных существ но --сперма в голову бьёт а это мешает голове думать и соображать !! Так что только настоящие мужчины (заметьте не мужики ) могут не изменять своей единственной и ...любимой женщине !!!Ну как то так
Наталья Шиганцова
Точно! Надо голову включать. А иногда и руки. Хотя женщина интересней.
это двойные стандарты нашего общества - мужчину измена украшает, а женщину унижает
меня тоже это бесит!)))))))) хотя так оно и есть)))))))))))))))
Так многие женщины до такой степени себя не уважают, что тоже так считают и блядовитых мужиков оправдывают. Они согласны с тем, что женщина ниже мужчины по уровню. Так чего же вы хотите?)
Да, он мужчина, полигамный самец, самка при этом должна быть только под одним самцом, так природой определено
бесит- попрыгайте на одной ноге тысячу раз. отпустит. если кто-то изменяет из двоих, проблема в обоих.
измена сама по себе ужасная ошибка, жить во лжи это уже не семья.
Всё верно, бабы бляди.
Светлана Одонова
Сочувствую вашему опыту
Валентина Тринкеншу
Да? А когда Вы нам изменяете? почему это не считается изменой?
Человек в отличии от животных, обладает такой забытой к сожалению на сегодня вещью как РАЗУМ, а он на то и дан, чтобы управлять и контролировать примитивные инстинкты.
Тот кто изменяет может назвать себя как угодно - мужик, мачо, плейбой, донжуан или бабник, но он ведь отлично знает, что за его спиной — драмы, боль, слезы.
И уж такой всегда найдет массу дешевых оправданий своим мерзостям.
Наталья Шиганцова
Ага, а женщина, в отличие от человека, вместо разума наделена эмоциями, чтобы управлять примитивными инстинктами человека. И когда это не получается, человек становится козлом.
Почему большинство женщин считают, что мужчину достаточно "захомутать", а после этого соответствовать его ожиданиям уже не обязательно? Штамп в паспорте - это не печать Соломона ибн-Дауда (мир с ними обоими), им джинна в бутылке (а член в ширинке) не запечатать.
Он не мужик. а козел
Валентина Тринкеншу
Присоединяюсь, хотя вопрос спорный.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Наталья Шиганцова
А ничего, что мужчина тоже человек? Что ему тоже хочется свою жизнь устраивать? А у подруги дней его суровых - то голова болит, то месячные, то устала, то поругалась. Да и не сексом единым жив человек - может она пересаливает. Или трусы после стирки неправильно складывает. Или на продолжение рода имеет другие взгляды. И вот, когда мужчина от безысходности падает в первые попавшиеся ласковые и заботливые руки - он уже козёл. А его несчастная подруга (в недалёком будущем - бывшая) - гордая и несправедливо обманутая.
Валентина Тринкеншу
Присоединяюсь.
мужик изменяющей хорошей женщине которая не дает поводов изменить ей (ухаживает за собой, делает разнообразие в сексе, она его любит) это шлюхан и проститутка мужского пола, это уже животное, так как он дамает своим вонючим хреном!!!! а женщина изменяющая тоже по таким же причинам бл@дь .
Наталья Шиганцова
Не давать поводов изменить - мало. Надо давать повод любить.
Это нормально. Если не нравится - нужно установить равноправие: либо и мужики тоже должны будут шопиться, получать ништяки за секс и устраивать истерики на пустом месте, но хранить верность, либо бабы должны будут столько-же пахать как и мужики на тех-же работах, зарабатывать столько-же, защищать свою территорию, но иметь право налевыбор за вами, женщины!
Не был бы мужиком, у него и бабы не было б, и вопрос не возник бы. А так - мужик, пользуется спросом, чем и пользуется.
Вообще-то, не стоит слишком сильно по этому поводу комплексовать. Разовые забеги "на сторону" - это скорее из озорства. Другое дело, если любовница становится постоянной. Вот тут уже основной пора задуматься, чего же она своему мужчине недодаёт. А то из основной очень быстро может стать отставной.
Я согласна с вами на все 100процентов, подругому это не назовешь
ну не баба же он))
Непорядочный.... мужик.
ерунда. Если мужик изменяет своей женщине, то он такая же шлюха, как и аналогичная женщина. Мужественности ему это не добавляет
это мужская логика