Свадьба, венчание, брак

Да я резка простите. Но зачем всеми силами цепляться за мужика который вас не любит.

Брак в 15 лет по инерции - что может быть хуже. Она не могла найти хорошооплачиваемую работу. Он тянул все на себе. Постоянная нехватка денег - "болото". Я помогла ему открыть свое дело (в том числе материально) - сейчас это наш бизнес. Он стал увереным в себе мужчиной - он также работает на износ, но он счастлив. У него есть любимое дело которое приносит хороший доход, и любимая семья (пусть даже и без штампа в паспорте). Сколько она нам нервов попортила. Поставила условие что развод даст при условии что квартира останется ей с ребенком. Он сначала шел у нее на поводу - жалко было. А я считаю что она просто его использовала. Мои родители ему говорили тоже самое. Наконец он сам понял - скоро развод и раздел имущества. Считаю что унизительно цепляться за мужа - который вас нелюбит!
Елена ))))*
Жить с таким мужчиной, конечно, можно - почему нет? Осознавая при том, что все жизненно важные вопросы свои и детей (настоящих? будущих? ) надо будет решать самостоятельно. Всегда.
Dinara Prokopets
Лучший ответ
Ой, такие вопросы от учеников.... однобокие))) )
попахивают провокацией))))
Элнура Акишева
как то интересно у вас вышло.. вынянчила, на ноги поставила мужика а теперь и замуж за такого не стыдно да?) Она вам видите ли нервы портит.. а вы можна подумать иначе сделали по отношению к его жене.. за мужика мжет цепляться и не стоит но вот кровушки гаду попортить милое дело)
Glamurnaya Lyamurnaya
Унизительно не то слово, нужно себя ЛЮБИТЬ а не жить ради чего то.
Если бы Вы действительно были уверены в своих словах, то не писали бы сюда и не искали поддержки. Значит, понимаете, что не все так гладко. То что Вы про его жену говорите, я так понимаю, это с его слов. Вот это уже мерзко с его стороны. Конечно он во всем обвиняет ее. Вряд ли мужчина, придя к любовнице, будет рассказывать о том, как он любит жену, но у них проблемы и поэтому вот он пока решил поискать утешения на стороне.
А сейчас Вы боитесь. Боитесь того, что несмотря на развод, он все же не сможет выбросить из жизни те 15 лет, что несмотря на то, что у вас ребенок, может найти еще кого то, кто поможет ему дальше и он просто оставит Вас. А все потому, что Ваш мужчина поступил очень не по мужски. Раз уж отношений в семье не было, ему нужно было сначала разводиться, а потом уже заводить новую семью и ребенка.
вопль женщины влезшей грязными ногами в чужую семью вандально разрушившей семью и укравшей из семьи все что можно, пытающейся объяснить всем что украденное ее собственность- наБожьем суде и будете все ЭТО объяснять- если выслушают, а что другого неженатого найти не смогла, я понимаю что у вас есть мать и отец- а вдруг найдется молодаяи наглая и уведет отца из семьи- что тогда будете вопить вы и ваша мама в особенности, возможно, что это опыт вашей мамы- тем более ужасно
Раиса Предеина
Ситуёвина. Ты хоть бы и правда дитя-то пожалела. Оставь квартиру, раз вы такие материально обеспеченные со своим бинесом, заработаете еще. А встанешь на место жены - я тебя не пожалею, ты эту судьбу сама себе выбрала.
)))лишь бы мужик сам не цеплялся.... не всегда женщины удерживают, чаще они сами не хотят уходить)
??
?? ???
Я так поняла она не цепляется, а просто хочет, чтобы у ребенка был угол.... и она права.... Он их кинул, пусть он и начинает все с нуля.... У него же бизнес.... не бедный.... Это только Вы считаете, что она его использовала, а он такой бедненький, ничего не видел, но гульнут успел на сторону.... Пакостно все это и грязно с вашей стороны.... а главное не забудьте - все возвращается на круги своя и как бы Вам не пришлось быть в такой же ситуации....
Alena Dmitrieva
Не цепляйтесь, имейте чувство собственного достоинства.
Жизнь бумеранг! Рано или поздно Вы можете оказаться в подобной ситуации, вот тогда и посмотрим как Вы сами будете себя вести! Осудить человека легче всего, а Вы попробуйте её понять.... Вы у неё отобрали мужа, у её ребёнка отца, думаете нет причин ей Вас ненавидеть?... Если уж Вы так хорошо зарабатываете, что мелочитесь, ну и оставьте ей эту квартиру, она Вам счастья всё равно не принесёт!
Нда, незачем цепляться за такого мерзавца. подонка и морального урода. Ей надо конечно же забрать квартиру, подать на алименты и отпустить его к вам.
V1
Vilma 12
Сколько семей с любовницами ни наблюдаю, счастья там нет: у одной муж все время в командировках, появляется раз в пол-года, у другой ребенка не захотел и она теперь на старости лет очень жалеет об этом и они тоже когда-то думали, что раз ушел ко мне, значит я самая лучшая. Если мужчина смог иметь постоянную любовницу в браке и поливать свою жену, которая родила ему ребенка помоями за глаза, не завидую любовнице в таком случае, может случиться то же самое и с ней, либо будут другие тараканы, которые будут мешать жить счастливо.
Чагаева Елена
соглашусь со многими здесь, опять же тот же жизненный опыт подсказывает- что в большинстве случаев, если он переступил через свою жену, то скорее всего так же переступит и через вас, найдя очередную -хорошенькую, обеспеченную и т. д. , а еще если он стал и интересным мужчиной, так они за ним теперь роем виться будут, так что задумайтесь. А на счет жены - каждый поступает согласно своим принципам и жизненным позициям, если она считает, что так может отомстить и ей от этого будет легче - имеет право, каждый его имеет на то что хочет совершить, и не вам ее осуждать, смеяться над ней и решать унизительно это или нет, так же знаю кучу семей, когда женщины "цеплялись" как вы говорите за своих мужей - и этим самым заставляли их одуматься и вернуться св семью - и жили потом долго и счастливо. Что тут можно советовать или говорить, там ребенок, а дети страдают от нас взрослых больше всего. А еще судя по вашему сообщению - она цепляется на за мужа даже а за квартиру, а что ей еще делать, да пусть он на нее заработал, НО она эту самую квартиру наверняка для НЕГО драила, готовила ему, стирала, спала с ним пока он на износ работал. Девушка, поживите с ним какое то время и увидите что он за человек, они только поют хорошо, как им с женами плохо.
Но унизительно также любить ту, которая не знает грамматики русского языка, а умеет только ножки раздвигать. Фэ....
А вы прежде, чем судить, поставьте себя на место его жены.. . А если завтра найдется еще одна добрая женщина, которая предложит вашему любимому больше, чем вы в свое время?
Женщина обижена, а значит использует все варианты, чтобы досадить, и это ее право, не она ему рога наставила. А на чужом несчастье свою судьбу вряд ли можно будет построить)))
Вы семью разбили и хотите чтобы к вам хорошо относились? Да ещё и квартиру? А ничего не слипнется? Ага, жил 15 лет и не подозревал, что его используют, пока вас не встретил. Представляю, сколько вы ей нервов попортили. Она держится за квартиру для ребенка, а не за мужа. А ему квартира видно дороже, чем вы. был бы с вами счастлив, ушел бы и про квартиру не вспомнил. Сволочь. Да за её переживания всех денег мира не хватит, чтобы расплатиться. Мразь.
вы видите все это с его слов... не более
а это слишком субъективно
Очень скоро поймете эту женщину!
Татьяна ###
Дура ты. На чужом несчастье - своего не построишь.
И не в деньгах счастье. А с тобой он только потому что бизнес общий. Но к жене он всё равно будет ходить. Чуть отдохнет, но начнет к ней возвращаться. А если она ещё и свою жизнь наладит, то он вообще будет стараться вернуться к ней.
Любовница - она и в Африке любовница. Тебе повезет если он детей с тобой захочет. Это опыт многих знакомых.
1 из 100 000 создает действительно хорошую семью в подобном случае. Но у тебя весь разговор состоит только на деньгах.
Ваши отношения - РЫНОК!

Забыла, извини что резко. Ну вот такая я.
Кто уходит из семьи, тот должен УХОДИТЬ, а не цепляться за своё имущество! Женщине которая остаётся нужна хоть какая-то компенсация за причинённую ей боль. А с чего вы взяли, что он её не любит? Она за 15 лет стала ему родной и знакомой во всём. В каждой семье ( А у них семья) бывают такие периоды, когда друг на друга смотреть не хочется. Этот момент просто перетерпеть нужно, а наши мужчины не умеют, не хотят, в силу своей "порядочности" У меня тоже была такая ситуация - вернулся и ценит ещё больше от того, что простила, от того, что не напоминаю о его зехерах. (Да, кстати, та его женщина спала и видела себя хозяйкой моего дома, помню, всех построить хотела - у неё не получилось, только кучу нервов мне попортила, а Бог её через детей наказал: один в тюрьме. а один со сломанной спиной лежит. Жалко её очень.)
А почему вы считаете, что женщина должна искать высокооплачиваемую работу? Она-жена, мать, хозяйка... это и есть ее работа. А муж обязан содержать семью... и все тянуть на себе! Если вам нравится быть ломовой лошадью-это ваш личный выбор! А оставить бывшую жену и ребенка без квартиры-это вообще верх подлости! ! Аукнется вам все это по полной схеме!
Заметила тенденцию, что любовница всегда досконально знает все о первом браке любовника, лучше, чем он сам. Классика жанра жена его использовала, такая -сякая, а он белый и пушистый, просто спит с другой женщиной. Я конечно все понимаю, но наверно для того, чтобы построить новые отношения, надо поставить точку в прежних. А вы сами ей нервы не попортили, когда с ее мужем "общались", в полном смысле этого слова. А то смотрю, что ни жена, то сволочь, а любовницы, белые и пушистые. В жизни всякое бывает, но если б я попала на ваше место, я бы тоже требовала развод, но предоставила, такому прекрасному мужику разбираться с ним самому, и уж тем более не вступала в контакты с его женой. Такие вы с гражданским мужем хорошие, а квартирку- то ребенку жалко. Он бы после этого у меня с одними трусами к вам жить ушел. А цепляться за него и правда не стоит. Потом и от вас уйдет, когда родите, будет с новой женой у вас квартиру отбирать.