Свадьба, венчание, брак

нахрена мужику который любит свою жену любовница то?

Alinochka Vitalyevna
Разве любит?
Любить- уважать! Измена этим и " не пахнет")
Екатерина Зволь
Лучший ответ
Для запасного аэродрома, а кому-то из них он врет, чтобы на двух стульях усидеть, приветик)))
Леся Боговская
Разнообразие, развлечение, адреналин, острые ощущения. )
Ответов много, суть одна, кобель он
Софья Чабан
вот как раз на хрен ...(((( и нужна-жену то любит а с любовницей побаловаться
ВРЕТ он)))
чушь это. Сожительство и блуд
Лидия Билоног
с любовницей мужчина может себе позволить то, что не может позволить себе с женой!
Dinara что же это?
не представляю, чего не может позволить жена, чего прямо невыносимо(!) хочется мужу.. наркотиками обкалываться? людей убивать?
Татьяна Бура думаю что нет такого на что бы не согласилась жена.. конечно ни за каких извращенцев мы замуж не выходили, а все остальное вполне можно уговорить
да все они изменяют, единицы не изменяют
хочется новых ощущений, тела другого, кобели они короче
Saltanat Bazarbaeva
Лидия Билоног нестыдно вам сикушкам так рассуждать?
Мозг любит, а яйца ...думають.... и видать яйца не любяттт))))
Ольга Воловик
не любит значит.
Если мужчина любит домашнюю еду, он же всё равно иногда в ресторан ходит.
Ирина Стахеева
А она сама появляеться откуда нивозьмись. И потом похвастаться перед женой.
Nazek* **
говорит и любит это немного разные вещи, вывод один-не любит
Для разнообразия, например. Да и любовь - понятие растяжимое. Любить ведь можно и обоих. Или просто любовница ему может дать то, чего не может дать жена.
Вообще не нужна, если он любит жену, не закомплексован и не дурак.
да разнообразия для. полигамны они значить. от природы. то бишь такими родились. и не все кстати-некоторым вообще ничего не надо кроме своих хобби.
Иногда мужчинам хочется новых ощущений, чего-то другого... Все почти изменяют... Это природа такая, вот такие они кабели
Лидия Билоног я бы попросил
ну вот говорят же "черный хлеб приедается, хочется и булочки"...