Свадьба, венчание, брак

Мужчина должен посадить дерево,построить дом и родить сына.А что должна женщина?

Быть рядом с таким мужчиной !
Алёна Иванова
Лучший ответ
Запомните, милая Алена, что в этой жизни, никто, никому, и ничего не должен:)
А женщина должна поливать это дерево, содержать в порядке дом, растить сына и всю жизнь благодарить мужа за всё это!!!!
Женщина будет это дерево всю жизнь поливать и окучивать. Всю жизнь выплачивать ссуду за дом и его же убирать до конца своих дней. И еще ходить на родительские собрания .Про родить мужчине я бы не горячилась....))))
Особенно мне нравится последняя фраза о том, что мужчина должен родить и то как вы упорно отсылаете всех почитать Новый Завет, а вы читали Новый Завет в оригинале, что так уверены в этих фразах? Знаете ли вы, что оригинальные рукописи книг Нового Завета до нас вообще не дошли. Все знания об этих текстах мы черпаем из трех источников: греческих рукописей, датируемых 2 в. или последующими веками, древних переводов на другие языки (прежде всего – сирийский, латинский и коптский) и новозаветных цитат, которые встречаются в сочинениях древних церковных писателей. То есть вольный перевод и пересказ. Но если вы так уверены в непогрешимости этих слов, покажите их вашему мужу и пусть он вам родит сына, а вы ему дочь.
А женщина должна только своим детям, пока они беззащитны, заботится о них, растить их (впрочем и мужчина должен то же) , а больше она никому ничего не должна.
Alina Bulgari
Людмила Высоцкая(Маслова А мне вот нравится, что люди видят только то, что они хотят видеть, в данном случае. читается не суть вопроса, а БУКВЫ.
А Новый Завет я читала в нескольких различных вариантах, и везде написано именно так.
родить ему сына, поливать дерево и обустраивать дом
Поливать дерево, ухаживать за домом и растить сына
срубить дерево, разрушить дом, вырастить дочь
Ухаживать за мужчиной, деревом, домом и сыном!
Мне кажется никто никому ничего не должен и каждый живет по своим принципам и своими чувствами
Inna Kartashova
Мой муж не сделал ни того, ни другого, ни третьего. Значит, и я ему ничего не должна.
Ачинская Дхш
Найти (или воспитать) такого мужчину и ВО ВСЕМ ЕМУ ПОМОГАТЬ!))))
интересно, как мужики рожают сыновей?
Анна Кальян
Людмила Высоцкая(Маслова Почитайте Новый Завет. Там ясно сказано: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Родить сына должна все таки женщина! Или я не прав?
Людмила Высоцкая(Маслова Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...
Это в Новом Завете написано. Или я не права?
polivat eto derevo, podpilivat ego vetki po vesne, podkladivat udobrenija, belit stvol, mit poli i okna v dome, chistit kovri, stirat zanaveski, chistit ljustri i okna, napolnjat dom zapahami edi, bajukat nochami kroshku-sinochka, menjat emu podguzniki, mit popku, uchit chistit zubi, provodit bessonnie nochi, esli on bolen, otvesti ego pervii raz v detskii sad, shkolu, virastit, vospitat, vipustit v gizn.
kak i vsja genskaja dolja, eto sovsem nevidimie "dolgna" i moget dage ne blagodarimie....
мешать мужчине всё это сделать.
Анна Шёлк
показать, куда дерево садить, где дом построить и вдохновить на создание сына. Наверное.
суметь все это вырастить и сохранить
Mary Yuri
Поливать и окучивать то самое дерево, содержать дом в чистоте, порядке и создавать уют в том самом доме. Вырастить достойных детей для продолжения рода того самого мужчины. Разве этого мало???
а женщина ничего не должна....
мужчина должен, а делает все женщина
Ольга Садова
Мужчина должен вырвстить сына, а рожать то женщина должна))) )
А потом поливать это дерево и убирать этот дом))))))))
Всё это содержать в порядке.
За всем этим ухаживать и содержать (включая мужчину)
Любить мужа, ухаживать за деревом которое он посадил, быть хозяйкой в доме который он построил, воспитывать сына которого он произвел:))
Ну если мужчина сможет родить сына, то думаю женщинам вообще незачем существовать, покрайней мере ближе 10 км к мужчине.
Людмила Высоцкая(Маслова Однако в Новом Завете ясно написано: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...."
Где найти такого мужчину????
Женщина должна быть хранительницей очага, н пи этом оставаться Жениной в полном смысле этого слова. Она должна растить детей, любить мужа, держать в порядке дом, но при этом очаровывать всех. Она должна быть независимой и многогранной личностью
Марина
Убирать дом, поливать дерево и восспитать сына! =)) гыы
1)уговорить мужа, посадить дерево... вскопать землю, поливать на протяжении всей жизни
2)уговорить мужа взять ипотеку, как то расплатиться с ней.. .
3)хм... а если муж ещё и сына родит, то ещё и нобелевскую премию получит :)
Р. S:получив премию нужно незабыть рассчитаться с ипотекой :)
Женщина Никому! Ничего! Не Должна, а если и должна, то прощает :)
Светлана Несина Тяжелая Женская доля.Все везде успеть и проконтролировать :)