Свадьба, венчание, брак
Что любить ваш муж? Футбол, или,,,,
Меня больше всех на свете, а футбол ему слава богу не интересен.:)
что бы ни делать - лишь бы ничего не делать
или.. . но футбол тоже любит и новости ...
Не смотрит ни хоккей, ни футбол. Говорит: а чего на этих идиотов смотреть!
Любит посидеть за компом, порисовать карты для навигатора и посмотреть со мной кино хорошее. А когда тепло лучше возьмёт фотоаппарат и пойдёт в лес. (он в черте города) А ещё любит наших котов.
или...))))
Детей, меня, все остальное мы любим вместе :)) - рыбалку, лес, футбол, хоккей, биатлон.
бокс, или Вы о чём спрашиваете?
я люблю жену.... а только потом хоккей....
нашу собаку, по крайней мере, больше меня...
То же, что и я)))))) ) Любим друг друга, смотрим хоккей, футбол, биатлон и т. п.
А еще он любит смотреть канал РБК, а я не (, потому что многое мне там не интересно (
любит спать))... хронически не высыпается... футбол не смотрит.... в этом мне повезло
Жрать
Футбол, хоккей, биатлон)))
Слава богу, мой ни футбол, ни хоккей не любит
меня конечно))) ) мы всегда всё вместе делаем
меня... а в спорте хоккей)
меня, компьютерные игры, а когда с друзьями, то может и хоккей с футболом посмотреть
Однозначно, меня... Больше всего на свете...
Сегодня любил меня первую, вчера новую машину.