Свадьба, венчание, брак
Известное выражение: "ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, ЛЮБЯТ ПРОСТО ТАК"...
..Вы разделяете это выражение на все 100%? Ведь не каждого мы можем полюбить....да и перестаем любить по каким-то причинам...
Нет я не соглашусь. Я бы не смогла любить морального урода или человека, ни во что меня не ставящего.
я вообще не разделяю - ни на один процент. я не слепо люблю, а за прекрасные черты харктера человека
"ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, ЛЮБЯТ ПРОСТО ТАК"...
Так могут любить единицы.
Скорее всего это и есть настоящая любовь, которая спускается свыше и сам человек не может как раз
объяснить За Что? Просто любит и всё.
Так могут любить единицы.
объяснить За Что? Просто любит и всё.
любовь не повластное нам чувство.. допустим предложу я вам самого прекрасного мужчину на свете и скажу влюбитесь в него-не сможете... потому что у каждого из нас СВОЙ человек, и когда говорят мол я так люблю его за доброту, за глаза и тд я считаю что это любят В нем, а не за это... любовь возникает не изза чего то
спросите меня за что я люблю свего мужа-я не смогу вам ответить.. потому что я его просто люблю
Это не правда.. просто так ничего не бывает
Ни когда об этом не задумывалась.. . но вот знаете сказать за что люблю не могу, а вот за что не люблю легко!
Любят ни за что - то, а вопреки всему!
Если б не любил, убил бы!! ! За, что? ! А чтоб не суетилась!
Любят не за что то, а просто так, просто за то что этот человек есть!
Согласна! Любовь - это чудо. Сама по себе подразумевает, что любим мы просто потому что этот человек есть на свете. А за какие качества такие вы любите своих детей? ? Если они поступят как-нибудь не так, очччень плохо, - вы что, перестанете их любить???! Тогда это была не любовь!
С любовью к остальным - супругу, родителям и другим все аналогично.
Это придумал тот, кто не хочет ничего давать. "Не за что" бывет только физическое влеченье, а о красоте, как извесно, у всех разное представление. На мой взгляд так.
не совсем мне кажется что любить можно за какието внутреннии качества