Свадьба, венчание, брак

Объясните мне как это любить "за что то"???я всю жизнь думала что любят просто так...)))

конечно просто так) ) любовь - это просто твой выбор и если написать формулу типа: любовь = красота, ум и (что-то там еще, за что нас любят) и если убрать правую часть уравнения - любовь все равно останется.. . даже если мы умираем - любовь остается...
Кристина Марченко
Лучший ответ
Алия Ахмадуллина вот и я понять не могу))говорят допустим "я люблю его за красивую улыбку(например) "но это ведь ты любишь В нем, а не любовь в этом заключается..то же и с заботой, добром и прочим
просто так - только птички поют.
никто просто так не любит. любят за деньги, связи, смазливое личико, чувство юмора, кампанейство. в крайнем случае - за умение трахаться и доводить до оргазма.
а ты вдумайся во фразу... "за что" - это мужской вопрос! "Потому что" - вопрос женский!
Любят яблоки.. . -за что? красивы, сочны, вкусны
персики - тоже самое.. .
картошку отварную с маслицем... "потому что" вкусно когда свежая
касивых девушек... "потому что" красивы, молоды, сочны
мальчиков... "за то" - что умны, красивы, самодостаточны,
а ваще любят за все сразу когда что то выходит за рамки вашего восприятия красоты вкуса и прочего - тогда любовь кончается
любить то любят. но иногда надо присмотреться стоит ли любить. достоин он твоей любви
Виктория Шарко
"просто так" можно любить любого человека, но любите-то Вы человека конкретного, значит не просто так, а за что-то)).. . любовь "просто так" - любовь 14-летних подростков, а взрослые люди любят осознанно.. . я своего мужа люблю за нежное ко мне отношение, за то что он по-доброму относится к моим детям, за то что он честный и порядочный человек.. . а "просто так"?...так не бывает, если задуматься серьезно...
Алия Ахмадуллина может я и люблю его просто так из-за того что полюбила в 15))
Наташа Ерютина Я вполне с Аллой согласна!!!Если у вас эта любовь первая и навечно,то я за вас рада.Но если вы любите человека до беспамятства,а он относится с вами очень плохо,то я не приветствую такую любовь просто так.К любимому человеку должно прилагаться еще и доброта,взаимная любовь и еще несколько положительных качеств!!!!
Да ну просто так))) ) давайте, сейчас просто так любого мужчину подгоню, а вы его полюбите просто так… … скорее всего не получится, потому, как любим мы все же за что-то. Кто-то за глаза, улыбку…. . а кто-то за кошелек… это уже вопрос нравственности.
и часто даже вопреки чему-то))))))))))))
а если человек вас будет гнобить, вытирать о вас ноги.. . вы тоже его будите любить?? ? врятли, скорее всего рано или поздно любовь пройдёт:)))) ) значит вы его любите за что то - за хорошее отношение. за красивые глаза. да просто по тому. что он просто есть, но это же всё равно получается за что то!!!:)))))))))))
Марина Глинина
а как это - просто так? ? всегда за что-то, думаю. . личное мнение. .
если просто так - можно каждого полюбить, однако всё не так..
Olesia Danilenko
Да, тут эти два понятия перекликаются между собой. Потому что мы сначала любим просто так, а после любим за что-то. Любить можно за любовь к вам, за то, что вас ценят, за то, что вас уважают.
в этом есть определенный смысл... "за что-то"-это и за заботу, и за ответственность, внимание, понимание, преданность.... да и просто так)))
просто так, в жизни ни чего не бывает )))
наивная...
@@
@антонина @
Наивная!!! Бесплатный сыр только в мышеловке!!! Любить человека нужно за его достоинства: доброту, ум, шедрость, понимание и т. д.
Уварова Елена
Алия Ахмадуллина да?надо же))я когда в мужа влюбилась как это об этом не задумывалась)))любовь с первого вгляда в прямом смысле))
Натали Бушланова глупо. Получается все будут любить нескольких особо добрых, умных, щедрых и понимающих. Не зависит любовь ни от чего!!!
Просто так можно любить только себя, а остальных любят за что-то
Это когда за квартиру, деньги, престиж
Nailya Karamisheva
Ты в сказки веришь?
А*
Ася ***
Алия Ахмадуллина а то))каждый раз когда ко мне приходят в кабинет подследственные и рассказывают сказки я очень в это верю)))
и просто так тоже.... так.... для разнообразия.... то одних.... то других))))))))))))
Любят не за что-то, а только вопреки. Только тогда это на все сто!!!!
Кристина Марченко тяжело вам любовь дается))) по вашему надо взять тупого, страшного, злого, угрюмого и бедного мужика без чувства юмора и полюбить всем сердцем? и только так можно достигнуть любви?
Если невозможно любить просто так. то нужно искать за что. если не хочешь расстаться.
когда "за что-то", это значит какие-то качества нравятся, просто уважение, а любовь.. . это слишком сложно...
правильно думала
Eлен@ С