Свадьба, венчание, брак

Объясните мне ,почему два любящих человека могут наговорить друг другу столько гадких слов,что страшно становится?

волками быть по волчьи выть....
Виктория Игоревна
Лучший ответ
нужно просто меньше откровенничать.
все, что будет вами сказано - будет потом использовано против вас.
Потому что оба взрывные и нервные !! ты мну и моего мужа не слышала.... уши в трубочку свернулись бы )))
Но как бы то ни было, мы потом извиняемся и ЛЮБИМ друг друга ))))))))))))))))))))))))
Потому что не умеют ценить то, что имеют, уж простите за банальность.
Потому что два любящих человека знают болевые точки друг друга как никто на свете, вот и бьют, как говорится, ниже пояса...
В большенстве случаев -мужчины не замечают как ранят словами. они оскорбляют и не замечают. А стоит нам что то сказать так нас обвиняют во всех грехах.
Ольга Фирсова
значит они не любили друг друга по настоящему, все личное рассказанное любимому, будет обращено против вас, когда ваши отношения испортятся
Олеся Бокова
Ну не всегда же говорить ласковые слова, надо маленько разнообразия))
ну у меня обычно такое када хочется достать или позлить его до боли просто так, а иногда надоедает и плетешь все что в голову взбрело ппц!! ! да у всякого нормального человека такое бывает, тем более уж если между вылюбленными
Выражение эмоций, Крик души, это можно назвать по разному.. . Извинись перед своей половинкой и всё будет чики пуки)
*riza *