Свадьба, венчание, брак
почему, когда любящие когда-то люди расходятся, в основном зляться друг на друга?
Расходятся не от хорошей жизни, обиженные друг на друга, вспоминая все самое плохое.
если вам в магазине продали бракованную вещь, но об этом не предупредили - вы будете потом испытывать к продавцу нежные чувства?
Они злятся из-за того, что их надежды не оправдались, счастливой жизни не получилось! И каждый склонен винить в этом другого!
потому что одного не поняли а другой не захотел понять ..
я расстаюсь только с войной. т. к. была страсть и, если она прошла у кого-то одного, то у другого она еще жива и начинется лютая ненависть.. .
в моей личной жизни еще не получалось расстаться обоюдно, друзьями)
Тоже не понимаю. встечалась с парнем 3 года, разошлись, я вышла замуж ...итд итп.... прошло уже 7 лет, а он до сих пор вертит нос, делает вид что не знает меня на улице.... почему так?? ?
Да еще квартиру приобрели рядом с его.... прям даже тяжело так, постоянно его вижу и воспоминания нахлынывают.... и ему видно тоже неприятно....
Осталось много недосказанного.
Просто обида на растоптаные друг дружкой мечты и идеалы. это вполне нормально, пройдет
да уже и не злюсь
Потому что никто не расходица, если все было хорошо.
ot obidi o uterennom...i ot togo shto nemogut ponat kto i kak vinovat v razluke (ot bezvihodnosti) zlatsa ((