Свадьба, венчание, брак

У кого какие отношения со свекром?Почему то мы с ним с первого взгляда не взлюбили друг друга,кажется он ревнует сына

Я его недолюбливаю. А точнее отношусь как к пустому месту. Просто мы в браке уже 3,5 года, а от него я слышала макимум 10-20 слов. И то мямлил! Не люблю таких людей!
Наталья Сокольникова
Лучший ответ
Нормальные. Он вообще не лезет в наши отношения, мнения озвучивает, когда спросят, но помочь готов всегда.
Аня Хацунэ
Что-то Вы путаете. Это свекрови обчно ревнует.
а у менч свекор вообще несемейный
у нас такая котовасия: мы с парнем женимся, а его родители разводятся
он любит пропадать у друзей, дома вообще ни минуты сидеть не может
Ирина Калюк
Хорошие и с ним и со свекровью )))
вообще не общаюсь с родителями мужа
У меня хорошие отношения со свекром. Я тоже легко называю его папой. Он по крайней мере в отличие от свекрови в нашу жизнь не вмешивается.
Ira Kuchina
сделайте ему что нибудь приятное - вкусное блюдо или подарок но только такой который ему очень нужен а сам он его себе ни за что не купит. Все будет хорошо. На налаживание отношений с родственниками уходят годы.. . У вас есть время ему понравится. Да и вообще жить то вам с мужем а не с его отцом.
Может это только начало потом всё исправится...
Я свекра своего видела рада 3 максимум, просто они давно с мамой мужа развелись, и муж с ним очень редко общается, те более живем в разных городах=)
Мой свекр классный мужик! Мне даже легко его "папой" называть
У меня всегда со свёкром были хорошие отношения, Со свекровью, да были конечно разногласия.... Но даже через много лет (уж больше 10) после развода с мужем общаемся вполне нормально....
Хорошие отношения. Если ему нужно пожаловаться на сверковь или просто выговориться - мне звонит: -) Сыновьям то не хочется на мать жаловаться, а мне рассказал, я выслушала, и он знает, что дальше нас с ним это не пойдет, проверено годами: -)
а может он ревнует ВАС к сыну своему? :)
Лилия Бородай
У кого как. У меня вот со свекровью жуткие отношения. Просто не переношу её с её жутким характером да и в жизни она мне ничем особенно то и не помогла. Ни с малышом ни вообще как то ещё. Так что и любить её не за что. Да и мне всё равно как то. Я ведь с ней жить не собираюсь и семью строить и детей рожать тоже не с ней.
С первым были отношения ужасные, он был рупором свей жены, моей свекрови.
А со вторым - отличные! Он - человек пожилой, желает своему сыну (моему мужу) только счастья, поэтому отношения отличные и со свёкром, и со свекровью.
Олеся Любарец
Обычно свекровь сына ревнует, а свекр... первый раз слышу. Они обычно невесток любят своих) вряд ли это ревность.
А мы со свекром с первой минуты почувствовали взаимную симпатию. Он был настолько добрым и внимательным ко мне, так радовался за сына, что тот встретил меня! Жаль, что смерть унесла этого светлого человека, но я до сих пор постоянно его вспоминаю с любовью и признательностью!
мы еще не женаты, но свёкр уже хорошо ко мне относится... .
надеюсь из всех невесток, стану любимой))) ) сейчас тока позвонил, пожелал мне ни пуха ни пера на экзамен))) ) так и хочется его уже назвать "папой" )))