Свадьба, венчание, брак
Если свекровь ревнует сына к снохе....есть ли шанс у снохи?
Ситуация:Сын,старший из троих детей.Боится мать.Уважает,как божество.Отец-алкоголик и слабак.Мать(свекровь)сама из многодетной семьи.Жестокая.Алчная.На свадьбе запретила сыну целовать невесту(Это выглядет пошло).Сын послушался.Тетка-сестра матери,нервная злая,помогала воспитывать ей сына,потеряла своего мужа(он умер на её глазах).Ревнует племянника к снохе. Сын-при первом зове мчится к родителям,помогает во всем и всегда,и материально и физически.Сноха-любит мужа,живет в другом городе.В результате сын переезжает жить к жене.Родители мужа ревнуют,обижаются что редко ездит в гости.(ехать почти сутки).Сын не принимает решения без матери.Мать зовет его обратно.Сноха не запрещает ездить в гости к родит.Но им все мало.Вскоре сноха понимает-надо все делать как велит свекровь,иначе она возненавидит сноху,и убедит сына развестись,а сын очень подвластен маме.Сноха вежлива и внимательна к свекрови.Не помогает.Есть ли шанс?Свекровь положила глаз на квартиру снохи,вернее её матери,сама же не помогала ничем,даже внуку подарки не присылала. Муж на стороне своей матери.
бесполезняк.
Я понимаю, что сейчас нормального мужика хер найдешь.. . Но это не повод себя гроб укладывать.. . сожрут однозначно.
Дальше будет только хуже.
И все равно этот маменькин сынок бросит "Эту героическую женщину")))
такие суки от себя не отпускают) )
И все равно разведуцо)
Лучше сразу - может, жизнь ещё свою устроит.
А, я дочитала)) )
Да правильно Вы сделали) )
Все правильно)
Психам - психово) )
И пускай его долбнутая мамаша его из петли вынимает, если он такой придурок))) )
Дальше будет только хуже.
такие суки от себя не отпускают) )
И все равно разведуцо)
А, я дочитала)) )
Да правильно Вы сделали) )
Все правильно)
Психам - психово) )
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
детей жалко.. .
полюбила тряпку - с нею и живи.. .
мужем не называй ...МУЖИ - они другие.. .
тряпочки - они во многом удобные.. . обычно послушные, мяконькие. . без бзиков и нервов. . вот этим и утешайся. . когда не алкаши - вообще некоторые завидуют.. . но спиваются часто. . просто потому, что нарушена нормальная мужская программа.. . мать сделала из сына удобное для нее существо. достанется властной и жесткой бабе - все будет путем. нормальным теткам вступать с такими в брак не показано.. . ЗА МУЖЕМ себя не чувствуешь..
полюбила тряпку - с нею и живи.. .
Поздравляю вас с освобождением!
Будьте любимы и счастливы!
Тупик... или под каблук к свекрови или развод.... Его не изменить, себя тоже... Подумать готова ли жить ПОД свекровью... Я бы развелась
Ох, где ж таких мужей находят? на помойке?
Скорее гнать этого морального урода к маменьке. Пусть сидит у нее под юбкой и т.. хает их обеих с теткой. Интересно, за что таких размазней некоторые женщины любят?
Мой первый муж был такой же. И то.. . я ещё долго продержалась - почти 5 лет. Как итог - развод и измотанные нервы.
Уехать в другую страну, что сын не мог лишний раз ездить к матери.
Я всегда за семью, но в данной ситуации у не нет счастливого будущего с ним.
А помоему снохе нужно поговорить со свекровью.
Я в свое время поговорила со свекровью, сейчас проблем не знаю. Живем как две закодычные подружки. Где надо сыну спуску не дает, а где бывает и мне достанется, но я не сержусь. Она мама и сколько бы не было ее сыну, он все равно будет ее сыном!
А шансы всегда есть! Поговорите с мужем и дайте понять его маме что вы не враг ему.
УДАЧИ!!!!
страшная ситуация, у меня была подобная, мы расстались. когда у мужика нет своей головы - ничего хорошего из отношений не выйдет
Сын не принимает решения без матери - ДИАГНОЗ: МАМЕНЬКИН СЫНОК. А это самое страшное, после кобеля и деспота, чем может быть особь мужского пола. выводы и решения принимайте сами.