Свадьба, венчание, брак

Ваша свекровь ревнует сына к Вам?

Рано Ашурова
нет, скорее я ревную, уж очень он привязан к своим родителям
Adana Pangalos
Лучший ответ
Не замечала такого! Она замечательный человек!
Светлана Луцюк Ой как Вам повезло!
Она пофигистка, да и дети у неё такие же
Наверно нет, у неё муж молодой, ей не до детей.
Оля Роганова
Может и ревнует, но виду не показывает.
Нет, наоборот всячески радуется за нас
Ольга )))))))))
после свадьбы напрягало, а потом привыкла. Да просто прикапывалась не по делу, причем капала на мозги мужу, что я там какая-то нетакая - неправильная. Прям, детский сад!
каждая женщина испытывает ревность по отношению к другой женщине! ! однозначно!! ! в природе у животных ярко выражены такие моменты (особи одного пола ведут себя настороженно по отношению друг к другу) а вот у людей зависит все от самой женщины.. . мудрая женщина не выставляет напоказ свои чувства и не зацикливается на этом, тем самым не давая повода для беспокойства в первую очередь сына.. . ну а глупых не переделаешь, тем более, что они конечно же найдут тысячи весомых доводов, на их взгляд очень убедительных) ) моя свекровь слишком любит своего сына, чтобы не доставлять ему неприятности такого рода.... она очень корректна по отношению ко мне, восторгов особых нет, но и негатива я не чувствую... мы комфортно общаемся, не затрагивая интересы друг друга
Айнур Жанакова
net
Zoja Zinkevits
нет
да.... но это ее проблемы, я не реагирую..
Алия Абызова
да наверно как и все матери
Раньше да, а сейчас уже ей надоело и она на внуков переключилась :" Да, я вот тебе все разрешаю, а ты к мамочке бежишь, я ведь тебя больше люблю! "
И*
Инга ****
Если бы видела как я рожала, сказала бы не так ноги держу.
Нет, не ревнует, она у меня умная, замечательная женщина! Она рада, что сын попал в такие надежные руки! :-)
Да, вечно подчеркивает что она его мама....