Свадьба, венчание, брак

Что сказала бы вам ваша свекровь если бы узнала,что вы обманули ее сына? (не измена!!!) вн

Я сказала мужу,что поехала в гости к сестре,останусь у нее с ночевкой. А сама поехала в другой город на открытие ночного клуба. Просто я думала,что он меня не отпустит,а в клуб очень хотелось. Позвонила свекрови. Рассказала как есть,спросила что делать: рассказать или нет. Она мне сказала : Если сказала А то и дальше говори А. Главное сама потом не проболтайся. А Сашка бы тебя и так отпустил. Если он узнает,что ты его обманула доверия уже не будет как раньше. Так что то что ты была в клубе останется нашим секретом
Алиса, я уж было подумала, что ты психологию не дочитала)))))))))))))))))))) ) Свекровь просто супер у тебя! И все правильно говорит) А у меня первая была. . вот ничего хорошего не могу сказать. . Ее сынок до 30 лет у нее был "птенчиком" со всеми вытекающими. Кругом одни враги)) ) А со второй, к сожалению, мы в этом мире разминулись.. Хорошая была женщина, царство ей небесное. Мужа мне классного воспитала.
Кульшат Кульмагамбетова
Лучший ответ
никогда бы не сказала тайна наша
Анна Филатова
Мудрая женщина! Цени!
Ольга Тарасова
я бы свекрови не стала говорить, что обманула ее сына .
Динара ___________
сказать бы ничего не сказала, а вот что она подумала бы-я никогда бы не узнала...
действительно зачем врать мужу, раз он вас и так бы отпустил.... а если уж соврали, то свекрови признаваться-то зачем?)) ) а вообще трудно предположить, что сказала бы мне моя свекровь, если бы узнала, что я мужа обманула.... ай-яй-яй наверное)))))))
Отличная свекровь! Цените
Julduz Esenbaeva
Это наверное круто, доверять чужой тёте больше чем родному мужу))
повезло со свекровью
не лгите больше - потеряете доверие мужа из-за пустяка
Natascha Madjar
я бы не расказывала свекрови вобще.
свекровь у вас хорошая.... а вы не очень)
Свекровь молодец, понимающая)
У вас замечательная свекровь! Просто умница! Моя бы так не сказала. А вот о себе вам нужно серьёзно подумать. Ваш поступок - начало развала ваших отношений с Сашей. Ведь счастливая семья строится на тех поступках, которые вы совершаете и несёте за них ответственность друг перед другом. Душа в душу живут только те, кто ничего (ну или почти ничего) не скрывает от своей половинки. Так что лучше не делать того, что придется потом скрывать. Будье осторожны, если любите мужа. Желаю вам счастья!
PS: А вы не боитесь, что ваш Саша заглянет на ответы?
смотрите как бы она сама ему не проболталась. вы че чекнутая что ли? раз так доверяете свекрови....
Анна Суржикова Да, я доверяю ей как родной маме! И ничего в этом плохого не вижу. Тем более что она очень рада,что мы с Сашкой наконец-то вместе и не хочет чтобы мы расставались