Свадьба, венчание, брак

Есть приколы от ваших свекровей и тещ? Что они творят с вами? А у моей свекрови просто жесть, вопрос внутри.

мы даже боимся помогать в праздничном столе свекрови. Она казачка. она очень хорошая, ее уважаю, но у нее характер просто вообще, особенно по праздникам. Она очень любит готовить изысканные блюда, приглашать кучу родственников. Прикол в том, что у нее большой талант испортить всем нам настроение перед приходом гостей. так выясняет отношения, такая ругань, если что то не так сделали, не так собрали стол. Не дай Бог нам помогать ей собирать стол. Уже в гости ходим. а ваши что творят?
Вера Чалова
Моя последний прикол 20 лет назад отожгла.
Представьте, приехала в гости, а едва мы с детьми уехали на дачу, оставшись одна выбросилась в окно. Насмерть.
А нам в подарок милицейское расследование и похороны, домыслы соседей и родственников.
Так что ваша свекровь ещё ангел по сравнению с нашей затейницей.
Наталья Рыкова
Лучший ответ
Вера Чалова самая настоящая жесть
Прочитала ваш комментарий: "попрекает, что не так вилку поставила, не так салат поставила, не так режу картошку"... Знакомо!.. ) Свекор у меня такой был в первом браке. Он кто тогда получается, казак?.. ) Нее, вряд ли.. . скорее, кое-кто в рифму... )
У меня свекровь золото, ругани не бывает никогда, наоборот, когда бываю у нее - не знает, куда меня усадить... ) Ну, и я плачу ей тем же. Мы только смеемся с ней всегда, она веселая.. )
Вера Чалова доброе утро!
Я тёще сказал, что если будет лезть - верну её дочку обратно и неустойку потребую за то время, что я на неё потратил.
Вера Чалова хорошая идея! и она стала послушной собачонкой?
Моя мама наверное тоже казачка :))) ситуация уж больно знакомая
D.
Darina .
Вера Чалова представьте себе, попрекает, что не так вилку поставила, не так салат поставила, не так режу картошку и т. д. Если бы Чехов был бы жив, дала бы ему новый сюжет рассказа.
Моя приехала к нам на пару недель погостить - внуков повидать. Приходит еще и моя мама и столько кудахтанья - ой, он туда полез, ай, он туда пошел, паника и нервные вскрикивания ежечасно. Их дети писали в горшок сами с 6 месяцев говоря при этом на трех языках, стерильная уборка два раза в день и никаких мультиков, ну, как полагаецо говорить в таких случаях. . Мы с мужем. ессна, ржем, это все беззлобно - они не переходят границ, не командуют, приехали, покудахтали и уехали.
У меня адекватная свекровь. Так что мне ваши проблемы незнакомы
Так вот как такие дамы называются. Казачки. Буду применять в быту.
Вера Чалова это как будете применять в быту?
А моя подставила своего сына.. .
Моя свекровь все время говорит, что я потолстела, даже если мой вес прежний или наоборот похудела) И всегда говорит, что у них в семье все худые, одна я толстая- разнообразие) Любит это говорить, когда мы в гости придем, за стол сядем, она конфеты достанет и говорит про мой вес)) ) Свекр тоже мочит) Место мое (не женщины, а мое) на кухне и полы драить, а то, что я работаю и увлечения мои- это фигня все и ничего не значит)) ) Не обращаю на это внимания, мне смешно)
Вера Чалова а вы отвечайте ей: хочу жрать, люблю жрать и буду жрать!