Свадьба, венчание, брак
Свекровь(вопрос внутри)
Свекровь против наших отношений с мужем так как недавно произошел серьезный скандал( живем вместе с ней) пригласила свекровь к нам домой бабу ей лет 35-40 эта баба настраивает свекровь против меня (хочет на место меня) Со свекровью отншения у нее супер. Но теперь они вдвоем мужа обрабатывают говорят зачем тебе такая? у нас ребенок расставатся с мужем не собираемся в общем тупик.Когда я приехала месяц все норм было а потом поехало. Муж босить свекровь не может та шанажирует его своим здоровьем(давление высокое) сама нагоняет и говорит что из за меня.Как быть? И как выпроводить эту бабу? С ними я не разговариваю, по поводу налажавивание с ней отношений пока и речи не может быть....
Уж не знаю, как вы выживать будете. У меня знакомая повела себя так: при муже - ой мама, давайте я вам давление померяю, супчика подам, постельку перестелю, да вы лежите-лежите, я все сама.. . и тд. и т. п. А как муж за порог - я тя, старая карга отравлю, до инсульта доведу, только вякни еще. Та сначала сыну жаловаться пробовала, но ведь при нем сноха прямо-таки ангел. Короче, ночная кукушка перекуковала. Маманька теперь ни во что не вмешивается, живут хорошо.
Галина Ротару-Нюйблом
Огромное вам спасибо.Мой муж это прочитал буде матери объяснятьизкий вам поклон!!!
а все потому, что родственники - это самые злейшие враги. именно они больше всего давят на жалость и на остальные больные ваши места
тут только ультиматум: или, или.
в противном случае, ваш кошмар будет длиться еще лет дцать... (за счет питья чужой крови старушки очень живучи)

тут только ультиматум: или, или.

Зачем вы тут задаете подобные вопросы? Ваш случай неординарный и все что обычно у людей случается вам не подходит. Не шаблонное житье и требует не шаблоного подхода. у вас взрослый муж и он решит за вас всех все.
Галина Ротару-Нюйблом
Ну оль это твое мнение а мне итересно что другие скажут....
Решать, конечно вам, но надо жить отдельно... Снимите квартиру и уезжайте, а муж, если любит, переедет жить к вам, а если нет... то ваши отношения в любом случае обречены...
Вот тут почитайте http://litvak.ru/knigi/psihologicheskoe_ajkido/ и про вампиризм тоже. Пригодится.
Только один выход - жить отдельно, а вообще то ночная птичка больше напоёт.
Снимайте квартиру!! ! Если муж не согласиться, то скажите, что вы уедите тогда! Зачем вам маменькин сынок !!!
единственный благоразумный выход - жить отдельно. если мужу дорога семья, он найдет и время и возмлжности помогать матери. ведь для него она - мать.
а вы наберитесь терпения, включите свою женскую мудрость и не идите на конфронтацию.
Снимите жильё,хоть в одном доме со свекровью, (это для мужа, чтоб не переживал, что мама далеко) попробуйте пожить самостоятельно, иначе рассорит вас-по ходу это её цель в жизни.
В слове Бога написано, что когда муж и жена сочитаються, они должны отлепиться от родителей.
Молитесь за нее, верю вам Бог поможет, у Бога нет трудных ситуаций!!! !
Благослови Вас Бог!!!!
Уезжайте наконец то от неё! Пусть живет вместе с бабой и варится в своем болоте.
Галина Ротару-Нюйблом
Я свами совершенно согласана но как проводить эту бабу отсюдово...
живите отдельно от неё!
Как вы сходитесь с такими мужиками? Привела его мать какую-то шамору и вы боитесь, что муж уйдет к ней? Он вас не любит что ли? Он гулена? Поговорите с ним, объяснитесь так как здесь написали. Если б со смой моя женщина завела такой разговор, я б ее успокоил, маме бы сказал что она свою жизнь прожила, а я свою хочу сам прожить, без чужих вмешательств, а шамору поганой метлой, можно даже смазать черенок метлы вазелином.. хотя это уже лишнее.
Стань другом своему врагу, и будешь первой знать о коварстве его сердца. Танюш, держись, я вот 21 год с тещей живу, много смирения надо, но мой защитник мой Бог - Иегова, он дает мудрость и сил.
как же я люблю свое "свекровище"! она живет в другом городе! Вам наверно лучше снять квартиру и уехать. чем дальше, тем лучше!
Нужно отделяться. Поговорите с мужем основательно. А потом всё решите, иначе дальше хуже будет.
Галина Ротару-Нюйблом
я екму это говорю....но сейчас он хоет эту бабу выстовить но его мать защищает ее
Советую найти хорошую бабушку которая снимает сглаз и порчу пусть посмотрит вдруг что-то сделанно.
идите жить к твоей маме.
Галина Ротару-Нюйблом
этот вариант еще хуже, мои родители и сделали скандал