Свадьба, венчание, брак
Свекровь (вопрос внутри)
И всё же ты должна с ней поговорить! Найди подход, молчанка ни к чему хорошему не приведёт, только усугубит положение. Удачи!
Поменьше с ней общайтесь, зачем вам общение с нечистой силой?
Тут я :)))Чего надо -то....
по-моему вы этот вопрос уже задавали. Поставьте ей свечку за здравие от души, да и знахарке тоже.
внутри свекрови?
ну и что свекровь?
Знахарка вообще-то лечить должна, а не судьбу предсказывать. И объясните свекрови, что если будет такое отношение, то вам ничего не остается делать, как перестать с ней общатся и мужу скажите об этом. Надеюсь он на вашей стороне.
вопрос вообщем ясен.
ответ таков: плюнь на свекровь, главное мужу доказать, что ты его не собираешься бросать, а он докажет это своей матери.
Живите мирно со своим мужем, будьте счастливы. Зачем вам разбираться со свекровью? Хотите ей что-то доказать, сделайте счастливым ее сына, он от вас не уйдет - вот и вес доказательство. слова такая женщина не поймет. Вообще забейте на эту тему, не обращайте внимание, живите своей жизнью.
содержательно...

я поняла, что ты моя свекровь? Здравствуй, мама
кто она такая чтоб ты её слушала?
скажи что ты тоже ходила к знахарке и она сказала что всё будет в шоколаде.
тебе не со свекровью жить а с ее сыном так если живете и все у вас хорошо не заморачивайся, как говорят держи хвост пистолем, оберегай свою семью, счастья и здоровья вам :)))
поговори иначе никак
Сделайте вид, что ходили к ее знахарке и скажите, что Вам она предсказала долгую и счастливую жизнь с одним мужчиной, единственный брак и все такое. А чтоб выглядело правдоподобней, добавте каких-то деталей, например что у вас по жизни будет 2ое детей, собачка и кошка.. . и фактов, что мол скоро у мужа день рождения и его ждет сюрприз, а сетра в этом году подхватит простуду))
Надо подойти творчески. Придумать ответную знахарку по весомее. Н-р, невзначай сказать мужу, что подружка посоветовала, вы сходили, и вам сказали, что много денег, и вот - премия. Потом еще разные случаи с подтверждением придумайте. А в конце, так, чтобы свекровь нечаянно подслушала, скажите мужу, что вашу любовь даже гадалка одобрила.
А где вопрос?
Просто если есть возможность сделайте так, чтобы поменьше общались Вы со свекровью и те более Ваш муж.
Очень много таких случаев, когда свекрови ходят к знахаркам и гадалкам, а потом настраивают мужей против жен.
А вот говорить с ней ней не имеет мысла вообще, это только усугубит ситуацию.. . Лучше сделайте вид что, Вам по барабану все ее "россказни" про знахарок, она оттанет от Вас. Безразличие самое главное оружие в подобной борьбе.
Повторись-не вижу вопроса.
ооочень содержательный вопрос????
Ну и где вопрос???
Скажите что тоже ходили к гадалке, которую все хвалят. И она вам сказала что у вас будет крепкая семья. И с мужем вашим вы будите всю жизнь вместе. Может ее это успокоит. :)
где вопрос?
Раз нельзя поговорить - надо действовать. А доказать свою любовь к мужу очень даже просто. В присутствии свекрови не выяснять отношения даже когда заведомо муж не прав. Свести все к шутке и даже на выпады в вашу сторону постараться улыбаться. Понимаю - тяжело, но елси хочешь доказать что она не права другого просто нет! Попробуйте! Думаю получиться. Во всяком случае у меня получилось!!