Свадьба, венчание, брак
А в чем ваши свекрови и тещи были на свадьбах???платья какого цвета?а то говорят в черном нельзя,а мама у меня купила)
Мы раньше ничего такого не знали. Свекровь была в черном платье с рюлексом (мода такая была). Ничего, мы с мужем в этом году 20лет совместной жизни отмечаем!! ! Прожили, как говориться долго и счастливо!!!
в черном не то, чтобы нельзя, просто у славян - это цвет траура. Одевайте что хотите, но я бы не пошла на свадьбу в черном. ну. не нравится мне черный цвет на свадьбах. Если уж купили черное платье, то можно одеть его на 2й день.
мама была в зеленом платье, свекровь - в бордовом костюме.
Я у своей дочери на свадьбе была в черной длинной юбке и блузоне золотистого цвета из крученого гипюра.
у меня почти все женщины на свадьбе были в черном.
мне было как то наплевать кто что говорит, черный цвет всегда был классический, я купила украшения бижутерия классная. белая, сумочка и все было окей!
А почему нельзя в черном? Маленькое черное платье - это уже классика. ))))
Моя мама была в черных шелковых брюках и светлой рубашке, свекровь в светлом платье.
У нас недавно была свадьба и теща, и свекровь были в черных платьях, плюс жемчуг и получается торжественно.... Если оглядываться на суеверия... в костюмах мамам молодых тоже не положено быть, глупости все это....
у меня есть красивое платье черного цвета. классика. но! к брату на свадьбу его не надела. чтобы и его не обидеть и свою сноху (теперь уже жену брата ).
у меня мама была в белом костюме, свекровь тоже в костюме.. знаю только одно что матери должны быть в единой одежде (т. е не костюм, а платье) иначе это приведет а разрыву пары... что произошло в моем случае... только сейчас я понимаю что зря не прислушалась к словам людей... а может это совпадение.. но ведь совпало.. а значит и поверишь..
моя свекровь вообще достала какое то платье из шкафа и сказала, все пойду в нем))
Мои были в синем, случайно вышло
а черную кошку тоже боишься?
моя мама была в черном костюме, но с золотистым рисунком, свекровь в костюме такого же плана. Позже мама платье одела.