Свадьба, венчание, брак

Ваши свекрови с тещами дружат?

Нет! Встречаемся только у детей, на дне рождения внучки. Встречаемся вроде с радостью. Как то сразу поняли, что можем совершенно спокойно не общатся. И нам это совершенно не мешает и отношения между детьми не портит.
Виктория Лукаш
Лучший ответ
Нет. И практически не общаются. Свекровь считает, что моя мама украла у нее и сына и внука.
Ирина :-)
да, дружили. вместе на шоппинг ходили и отдыхать ездили...
Алена Осинская
Да, дружат) Все праздники вместе отмечают, да и просто так частенько общаются.. . Видятся почти каждый день. . Они в одном доме живут) Соседи они))))
Даже не общаются.
За 5л виделись один раз
наша семья (мама папа дочь) много лет дружила с другой семьей (мама папа и сын)
и наши дети поженились
конечно мы дружим, и на свадьбе сразу сказали, что никаких конкурсов-знакомств и тп нам не надо
Я сама свекровь и теща. Тещу сына очень люблю, у нас разница в возрасте 2 недели, все вкусы сходятся, жаль только, что живем в разных городах, скучаем, ездим в гости, общаемся по скайпу. А свекровь дочери знаю всего год, тоже хорошая женщина, дочь ее очень хвалит, но видимся гораздо реже, да и живем в разных городах.
Елена Терешина
Общаются на семейных праздниках!
да.. . очень даже хорошо!!!
Zarina Kateneva
Мои виделись всего один раз, и то час где-то. Живут в разных странах. На расстоянии хорошо друг к другу относятся.
сказать что они дружат не могу, но очень хорошо относятся друг к другу.
нет, тк у них большая разница в возрасте, им не интересно и не о чем общаться