Свадьба, венчание, брак
Кто по вашей статистике чаще вносит раздор в молодую семью - свекровь или теща?
Мне почему-то кажется, что тещи более терпимые и меньше встревают.
с кем живут молодые, тот и будет лишним
Сама молодая семья.
Своей бестолковостью и не желанием слушать и накапливать опыт старших.
Ольга Грешилова
Что бестолковые, согласна, а вот насчет "слушать старших" - это кого? свекровь или тещу?
Не мешайте жить ни той, ни другой.
да не один ли чёрт
почему-то слышу чаще, что свекровь....
Без разницы, это зависит от самого человека....
согласна. хотя обе хороши.
Отсутствие солидарности супругов.
свекрови чаще..
Симпатишная соседка. ))
Раздор в семью вносит ТОТ, КТО СЛУШАЕТ свекровь или тещу!!!!
)) ну моя мама это теща... так что свекровь конечно. Хотя сказать, что она совсем плохая не могу))) я тоже очень странная
у на смоя мама чаще вносила
свекровь у нас золотая
вообще не лезет
только когда мы к ней в гости приезжаем все спрашивает когда же внуки будут
а мама вроде не лезет но так комментирует что я потом начинаю на мужа капать
сама понимаю что виновата не должна поддаваться но ничего не могу поделать
мы вообще с мужем ссоримся в основном изза моих родственников
иогда изза работы (она у нас общая)
свекровь у нас золотая
вообще не лезет
иогда изза работы (она у нас общая)
Молодые, потому что слушают .
та, с которой живёте или та, которая чаще ходит в гости.
обе сразу или по очереди
мне кажется что свекрови, но это не мой личный опыт, мне повезло )))
У нас теща. Мы с ней живем.
А жили бы со свекровью, то ответ был бы другим
Феминизм
Теща чаще, она ведь считает, что ее дочка заслуживает большего! И какой бы муж не был бы она будет на стороне дочери. Типа она ростила ее, чтобы та счастливо жила и тд.. . и тп.. . а муж типра виноват в том.. . том.. . и "еще придумаю! Но виноват"!!! А не виноват так для профилактики дочке будет капать!!!
свекровь, моя сегодня купила малой перчатки гадко-розового цвета к зеленой куртке и обидилась на МЕНЯ, что ребенок заявила, что это носить не будет
Ольга Грешилова
А на кого же ей еще обижаться - на ребенка нельзя, вроде своя кровинка, а на невестку в самый раз.
Жить лучше отдельно!!! Все будут мешать!!!
Мне кажется что свекрови)))) а почему-немогу обьяснить)))
Тёща моя злая свинья!
Ольга Грешилова
Теща - это же Ваша мама!
Скожу однозначно чем дальше от мам, тем лутше.