Свадьба, венчание, брак

Почему свекрови или тёщи, когда попадают в квартиру к молодым и имеют возможность, там остаться наедине с малым ребёнком,

они всегда начинают лазать по шкафам и всяким нышпаркам, нюхать бельё и пересматривать вещи в шифанере?
Не хватает только, чтобы влезла в супружеское ложе, узнать, как оно там.
О да, это и у нас так - свекровь лезет все время проверять чистоту туалета и шкафов на кухне, и не только туда лезет - она везде сует свой нос, поэтому последний раз она у нас была полгода назад - мне такого счастья не надо, чтоб она потом мужу моему говорила, что под кроватью пыль, а в шкафу кухонном какие-нибудь букашки были обнаружены.
Илона Гумешеймер
Лучший ответ
Анфиса Шаихова Ей, может, что-то понадобилось взять в кухонном шкафу, поэтому и увидела букашек. А туалет и так видно, без особых заглядываний.
Откуда такие фантазии? Сами полезете по шкафам? Если нет, то почему других дерьмом считаете?
Анфиса Шаихова
Виктория Ботвина Моя свекровь реально лазит
зять для тещи всегда тот человек, который родную кровиночку норовит всячески поиметь и обидеть. так устроены отношения с матерью жены. впрочем, каждый родитель желает своему ребенку только счастья. в той или иной степени шерстить новое гнездо придется каждому, у кого ребенок создает свою семью.
Фиг поймешь, у меня мать такая нышпорка)) везде нос всунет, проверит, перекладет, переставит на свой манер.
Natusik Kras-Vinn
Светлана Мамотенко Мне рассказывали про одну французскую свекровь. Российская женщина собралась за француза и естественно надо было познакомиться с его мамой. А та давай шмонать ее чемоданы и пересматривать одежду.
Откуда вам известно, что они там делают, когда остаются одни в квартире?
Не все и не всегда, не обобщайте? А если мама родная полезет, это нормально?
Ольга Дивинова
Наталья Тугеева Родная- неродная, шо она там забыла?
Не оставляла в своей квартире никого -как то сами с детьми справлялись. Да и свекровь моя не любопытна, ей все равно, что там у меня с бельем - и так понятно, что все в порядке.
Natali N
Компру ищут...
Ирина K
Во бред, всех то не равняйте:))
Алина Осипова
Тещи не лезут. Это ж порядок ЕЕ дочери, а свекрови - да. Надо ж проверить, какая дурная жена сыну досталась, порядок навести не может... ну и добро пересчитать, повезло ж бабе с мужем...
Наталья Тугеева Да? Ну прочтите ответ выше:)) Да что там говорить, все не лазят:))
У вас чё там камера стояла? Видио в студию! А есть чё нюхать?))
Zhanar Mazhitova
Ни моя мама, ни мама мужа никуда и никогда не лезут. Очень деликатные и воспитанные
Натали Зёра
Видимо, волнуются за быт молодых: все ли в порядке. Если бы была уверенность, что молодая жена держит дом идеально, вряд ли бы возникла потребность заглянуть в шкаф. Либо иная причина: простое человеческое любопытство: сначала сделала - потом подумала; машинально, на любопытстве пооткрывала шкафы)