Свадьба, венчание, брак
Какая роль тяжелее и почему: свекрови или тещи?
Свекрови! Там идет борьба между женщинами. Мать ревнует сына к жене, а жена просто любит, муж к ней тянется, вот и конфликт. Не каждая женщина может осознать простое, что сын ее как любил, так и любит. Просто он вырос!
Если дети живут отдельно . то какая разница )))
Думать об этом нужно, когда ребенок только родился .
конечно же свекровушка страдает....
Для меня нет разницы, сами выбирали - сами и разбирайтесь. Ну а если вдруг пойдет беспредел - наверное, подхватила бы внуков (не знаю - пока такого не было) . Дети дочери и сына для меня на равных.
Я была свекровью, а сейчас тёща. Свекровью мне быть не нравилось, а тёщей нормально.)))
стопроцентов свекрови
И то и другое сложно, по себе знаю!
думаю тещи.... ей приходится защищать свою дочь от придирок свекрови
думаю, тёщей быть тяжелее, но в радость... А свекрови чаще забивают на то как живут молодые
Свекрови
свекрухе тяжелее
Алёна Гапарова
Я тоже так думаю...
Тёщи. С мужиком тяжелее справиться.
тяжелее скорее их детям, от вечных разборок и скандалов) многие родители не могут отпустить ребёнка и перестать нянчить, даже когда "ребёнку" уже лет 40. и не могут понять, что выбор мужа/жены нужно принять, уважать
Вера Пестова
а еще тяжелее их внукам!!! Потому что свекровь часто не принимает их за своих, тк сын постоянно с женой и начинается отмщение .а страдают дети, которые вообще ни в чем не виноваты. А теща как любила так и любит внуков обычно. (есть редкие случаи, когда наоборот)
Светлана Ермакова
еще бы муж и жена уважали
А с чего вы взяли, что одно тяжелее другого может быть? Каждая мать кровиночку свою в чужие руки отдает. Одинаково..
конечно же свекровушка страдает....
Олежка помнишь меня, мы с тобой в 2011 выделись, привет
Только неудачники могут обвинять тёщь или свекровей в своих проблемах. Поэтому они так и живут.